Sovsport.ru ведет текстовую
трансляцию матча 28-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Зенит».
Перед матчем
Фото Дарьи Исаевой
Сергей Егоров, редактор «Советского спорта»:
Артем Локалов,
корреспондент «Советского спорта»:
Фото Дарьи Исаевой
Михаил Борзыкин, корреспондент «Советского спорта»:
Вообще, если судить по стартовым составам, команды решают разные задачи :) Состав Локо по ощущениям раза в три дешевле питерского.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin)
4 мая 2014
Константин Генич, комментатор «НТВ-Плюс»:
Ну, вот как не поставить Денисова на такой матч? Блин, порой Кучука вообще не понять...
— Genich Konstantin (@GenichK)
4 мая 2014
Платон Созонтов, корреспондент «Советского спорта»:
Алексей Спиридонов, доигровщик сборной России:
Ну че, смотрим бомжей?
— Alexey Spiridonov (@spirik15)
4 мая 2014
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»:
Интрига умрет только в одном случае - если Зенит сегодня выиграет.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Жду осторожного футбола со стороны Локо, и взрывов от Зенита в атаке со стороны Халка, Данни и Рондона.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Начало матча
Василий Уткин, комментатор «НТВ-Плюс»:
Обесчорлученный Локо - это, конечно, другая команда.
— Василий Уткин (@radioutkin)
4 мая 2014
Во исполнение клича «Русские - вперед!» Мучительно думаю: как мне, русскому, это приложить, например, к Одессе?.. И не знаю...(((
— Василий Уткин (@radioutkin)
4 мая 2014
Абаев. Понимаешь? Мог щас с Волгой ждать выплат и тонуть в пердив...)
— Василий Уткин (@radioutkin)
4 мая 2014
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»:
Обратили внимание на момент? Халк начал на своей половине, был сбит, но успел к чужой штрафной на подачу. Мастер!
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Моменты появляются, все опаснее. После перекладины Самедова жду ответа от лидеров Зенита
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Павел Занозин, комментатор «НТВ-Плюс»:
А, так это Дима Тарасов заряжает про русских...
— Павел Занозин (@zanozin)
4 мая 2014
Михаил Борзыкин, корреспондент «Советского спорта»:
Локо пока грамотнее играет, сбивает скорость Зенита толковыми перемещениями. Тот никак не может разбежаться.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin)
4 мая 2014
О голе Рондона
Василий Уткин, комментатор «НТВ-Плюс»:
Да, ребята! Вот это класс форварда. Вот это, мать его))), Рондон!)
— Василий Уткин (@radioutkin)
4 мая 2014
А я про Рондона говорил 4 года назад.) Что он Веллитон, толькоьбольше и круче!!)
— Василий Уткин (@radioutkin)
4 мая 2014
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»:
Вот и ответ Зенита на перекладину Самедова.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
В голе есть две составляющие. Ляп Дюрицы - первое касание защитника в штрафной должно стать последним. А выбил на соперника.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
И вторая составляющая - удар Рондона, сходу, без паузы. Нацелен на ворота человек. Бил, бьет и будет бить
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Константин Генич, комментатор «НТВ-Плюс»:
Дюрица! Ну кто же так мяч выносит?! Лучше бы на трибуну пальнул...
— Genich Konstantin (@GenichK)
4 мая 2014
Алексей Андронов, комментатор «НТВ-Плюс»:
Дюрица.... Ну как так можно играть в решающем матче?...
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov)
4 мая 2014
Андрей Бодров, редактор «Советского спорта»:
Как говорил в Амкаре Ромащенко при разборе Локо: «Дюрица часто ошибается, но за ним всегда исправит Чорлука». Без Чорлуки Локо не чемпион.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov)
4 мая 2014
Итоги первого тайма
Георгий Черданцев, комментатор «НТВ-Плюс»:
Ну так себе пока что. Очень медленно и академично, не под антураж, а он - единственное, что соответствует.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev)
4 мая 2014
У один в атаке только навесы на Ндойе, у других - индивидуальные мастерство. Всё.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev)
4 мая 2014
Михаил Борзыкин, корреспондент «Советского спорта»:
Итог первого тайма: одна ошибка - один гол. Во втором тайме Локо необходимо перестраиваться.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin)
4 мая 2014
О втором тайме
Александр Федоровский, корреспондент «Советского спорта»:
Орлов недоумевает, почему болельщики Спартака и ЦСКА не пришли на матч Локомотив - Зенит. И правда, почему?
— Алекс Федоровский (@fedor_stat)
4 мая 2014
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»:
У Диарра есть полчаса, очень рассчитываю, что изменит игру.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Сладимир Стогниенко, комментатор «России 2»:
Пока самое большое впечатление произвел Халк в шубе. Я почему-то раньше не видел или внимания не обращал.
— Владимир Стогниенко (@VStognienko)
4 мая 2014
Андрей Бодров, редактор «Советского спорта»:
Ну и по законам жанра Павлюченко должен отметиться хет-триком. Затем кто-то должен уговорить его вернуться в сборную.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov)
4 мая 2014
Сергей Галицкий, владелец «Краснодара»:
Данни и Диарра конечно украшение нашего чемпионата,сильнейшие игроки
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
4 мая 2014
О голе Сергея Ткачева
Павел Занозин, комментатор «НТВ-Плюс»:
Лодыгин поплыл впервые в карьере, по-моему.
— Павел Занозин (@zanozin)
4 мая 2014
Сергей Галицкий, владелец «Краснодара»:
Да, Лодыгин очень перспективный вратарь и в таком матче ошибся.
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
4 мая 2014
Михаил Моссаковский, корреспондент «НТВ-Плюс»:
Очень не хочется, чтобы сейчас на Лодыгина все шишки посыпались. Давайте лучше вспомним, как он тащил в игре с Порту с забинтованной головой
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy)
4 мая 2014
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»:
В моменте с голом внимание на подачу с фланга - Буссуфа же вывернул так мяч, что передача шла очень высоко - при этом пас блокировали
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
И Лодыгин сыграл, как в волейболе, когда пасующий отдает передачу под удар.Но ведь и игроку Локо надо было попасть
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Об итогах игры
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»:
Ну и Диарра, конечно, мастерюга. Топ-уровень. Жаль, что не полный матч
— Евгений Ловчев (@EvLovchev)
4 мая 2014
Сергей Галицкий, владелец «Краснодара»:
Боаш чтобы не было не нужных эмоций,не руку Данни протянул ,а похлопал его по спине,хитрый однако)))
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy)
4 мая 2014
Михаил Борзыкин, корреспондент «Советского спорта»:
Почему Диарра и Денисов не сыграли с первых минут, я надеюсь, Кучук ответит после матча.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin)
4 мая 2014
Алексей Сафонов, футбольный агент:
Думаю Капелло больше всего в этой игре понравились иностранцы!!!))))
— Алексей Сафонов (@safonov016)
4 мая 2014