Евгений Ловчев: Денисова не постигнет судьба Аршавина и Тимощука
Евгений Ловчев поделился мнением о возможном возвращении в питерский «Зенит» полузащитника «Динамо» Игоря Денисова.
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился
мнением о возможном возвращении в питерский «Зенит» полузащитника «Динамо»
Игоря Денисова.
- Он изначально никуда не хотел уходить. Денисов питерский,
поэтому, видимо, у него есть привязанность к этому городу. Он ушел только из-за
того, что у него был конфликт со Спаллетти. Судя по тому, как он резко сдал
сейчас, видимо, Санкт-Петербург – это тот город, в котором он сможет
возродиться, как футболист. Мне кажется, что однозначно это для него лучший
вариант.
- Думаю, Денисова не постигнет судьба Аршавина и Тимощука.
Он еще молодой, ему еще есть, что доказывать. Тем более что сейчас на позиции
Денисова в «Зените» играет именно Тимощук. Сколько я не смотрел, Файзулин не
дотягивает до уровня Игоря на этой позиции. А Денисов притертый к питерской
игре, он играл важную роль в команде.
- Я думаю, что болельщики нормально воспримут возвращение
Денисова. Ведь все идет от конкретного момента. Команда ведь хорошо играла,
здорово смотрелась. И в какой-то момент пришли звездные новички – Халк и
Витсель. Там возник конфликт, после которого Денисов сказал, что уходит из
«Зенита». Но он ведь ни разу не сказал, что не любит Питер и не хочет там
играть. Он, наоборот, подчеркивал, что у него конфликт именно с тренером и в
этом причина ухода из команды. То есть, Денисов ушел именно от тренера. Поэтому
сегодня возвращение в свой город, к своей команде, своим болельщикам будет
воспринято очень хорошо.
Напомним, что по информации Sovsport.ru, полузащитник
«Динамо» и сборной России Игорь Денисов, который 17 мая отметит 30-летие, в
предстоящее межсезонье намерен вернуться в «Зенит». «Динамо» не возражает
против переговоров, сам Денисов консультируется с руководителями «Зенита», и
весь вопрос - в трансферной стоимости игрока.
Источник: Советский спорт
Читать также:





