Уничтожено четыре боевика

Немного об обстановке в столице Дагестана и пригородах.
Почти на каждом перекрестке дежурят полицейские с автоматами. В столице Дагестана неспокойно: как сообщают местные информагентства, утром в среду на окраине Махачкалы были ликвидированы четыре боевика.
Из-за сложившейся ситуации местным жителям особо не до футбола. Некоторые из них вообще не в курсе, что сегодня в городе пройдет финал Кубка России. Те, кто все-таки придет на стадион, будут болеть преимущественно за «Краснодар».
Прибывшим командам объявили, что аншлага ждать не стоит.
P.S. Из Ростова-на-Дону в Махачкалу отправилось десять двухэтажных автобусов и пятнадцать маршруток. Кроме этого, организован чартер на более чем 200 мест. Итого ожидается около полутора тысяч болельщиков «Ростова». Что касается «Краснодара», то «быков» поддержат около 1000 болельщиков.





