«Я всего лишь надеюсь, что Вове большого вреда не причинили». Обзор гостевых болельщиков «Динамо»
Sovsport проследил за реакцией поклонников «Динамо» после матча с «Зенитом», который был остановлен в концовке из-за фанатов питерской команды, выбежавших на поле.
Sovsport
проследил за реакцией поклонников «Динамо» после матча с «Зенитом», который был
остановлен в концовке из-за фанатов питерской команды, выбежавших на поле.
«Раскатать «Зенит» на его поле - замечательно. Вот если бы
почаще было таких игр, глядишь и привился бы вкус победителя» (застёгнутый)
«По игре. Все сыграли сегодня хорошо. Даже выделять кого-то
трудно. Но Ломич мне понравился наверное чуть лучше, а вот Габул подкачал
немного со вторым голом. Вышел куда-то» (Т р и и к с)
«Я придумал, как наказать того героя, который будучи в толпе
из пару сотен человек решил руками помахать на футболистов. Надо обязать
провести его следующий матч на сектор динамовских болельщиков» (Артамен)
«Поясню по Гранату (как боксер, рукопашник и хулиган). Есть
такой термин «удар пивной кружкой», т.е. наотмашь с разворотом
корпуса. Траектория пошла по скользящей от правого предплечья и в правую заднюю
часть черепа, т.к. Гранат выше. Даже в боксе , скользящий (хук) удар по тыкве
сзади и мордой в ринг. А здесь возможен сотряс» (din)
«Думается, после сегодняшней феерии, в прямом и переносном,
матчи РПФЛ будут продаваться ТВ за границу, как горячие пирожки» (Meskalito)
«Я всего лишь надеюсь, что Вове большого вреда не причинили»
(Yugo)
«Кевин молодец, гол забил и сам себя премировал досрочным
отпуском» (Мишган)
«И вообще... Надо идти на пески и требовать с них коньяк!»
(Radix Malorum)
«Последнее, что хочется пожелать нашему руководству - ну
купите вы наконец Широкова! За любые деньги. Думаю, это закроет все наши
проблемы сразу. Не надо больше никого менять, только Широкова в основу и все
встанет на свои места. Тем более, что он парень не питерский ни разу» (Владимир
Оттавский)
Читать также:





