Фото: Instagram
Поклонницы – об Андрее Аршавине: Сегодня ночью он показал, как нужно пить!
Одержав в составе «Зенита» победу над командой «Кубани», Андрей Аршавин уже на следующий день сменил футбольные баталии на хоккейные.
- Сегодня ночью Аршавин показал, как нужно пить! Красавчик! «Lays»
рулят! – написала на своей страничке в соцсети девушка по имени Даша под
впечатлением вечера, проведенного с футболистом.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Одержав в составе «Зенита» победу над командой «Кубани», Андрей Аршавин
уже на следующий день сменил футбольные баталии на хоккейные.
Спортсмен
улетел в Минск, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею.
Аршавина ежедневно видят на стадионе: вместе с коллегами по сборной он
увлеченно следит за игрой нашей ледовой дружины. Но, оказывается, с не
меньшим интересом Андрей наблюдает и за ночной жизнью белорусской
столицы. Причем не только со стороны, а принимая в ней самое
непосредственное участие. Два вечера подряд – 16 и 17 мая футболиста
видели в одном из ночных клубов Минска - «Black Hall Bar». Аршавин стал
почетным гостем на тематических вечеринках, посвящённых хоккейному
чемпионату.
Фотографироваться для клубной хроники Андрей наотрез отказался, но с
удовольствием делал «селфи» с симпатичными поклонницами, которых в баре
оказалось немало. Градус красоты и темперамента зашкаливал и на сцене:
для горячих хоккейных фанатов полуобнажённые красотки исполняли на
танцполе зажигательные номера, демонстрируя впечатляющие формы в
стрингах и используя хоккейные клюшки в качестве шеста для эротических
танцев.
- Прочувствовать самые яркие эмоции хоккейных баталий
всего за одну ночь станет возможным. Узнать, как пьянят победы, пережить
горечь поражений и потерять голову от хоккейных болельщиц. Самые
красивые чирлидерши растопят лёд любого сердца! – пообещали
представители администрации клуба - и оказались совершенно правы.
Сначала
футболист посетил заведение 16 мая, когда там проходило стриптиз-шоу,
посвященное в том числе и ЧМ-2014. А на следующий день зажигал в
обществе местных красавиц, одна из которых около семи часов утра
разместила на своей страничке в Instagram фотографию с отчетом о проведенном с футболистом вечере.
- Сегодня ночью Аршавин показал, как нужно пить! Красавчик! «Lays» рулят! – написала девушка по имени Даша.
Судя
по реплике, наиболее сильное впечатление на поклонниц произвели не
голы, забитые Аршавиным, а реклама чипсов с его участием.
К слову, в Минск Андрей прилетел без своей нынешней спутницы жизни Алисы
Казьминой. При этом на безымянном пальце правой руки спортсмена с
недавних пор снова появилось обручальное кольцо, что наводит на мысль:
футболист либо уже тайно связал себя узами брака, либо только готовится
пойти в загс. Через несколько дней, 23 мая, спортсмена ждет очередное
заседание суда по делу о разделе имущества и выплате алиментов.
Напомним, судебная баталия между Аршавиным и его бывшей гражданской
женой Юлией Барановской длится уже несколько месяцев.
Источник: «Комсомольская правда»
Источник: «Комсомольская правда»
Читать также:





