– Питер победил. Это почетно. Я горжусь этим, отыгралась за «Зенит».
– Почему «где-то»?! Второе место – это не так далеко, – парирует Мария.
– Может, потому что я рыжая? Других вариантов у меня нет.
– Соберемся с девчонками… Я им скажу много приятных слов. Если бы не они, не было бы ничего. Большое им спасибо!
– Побед. Мы их поддержим! Мы верим в них! Они смогут!





