Очевидно, что у Семина была мотивация вернуться.
– Есть конкретные ориентиры. Задача-минимум – не вылететь.
– Еврокубки.
– Нет. Я покинул «Габалу» и намеревался лететь в Бразилию. Решение о работе родилось буквально за один день. Перед самым отъездом в отпуск меня убедили, что отдыхать не стоит, а надо тренировать. Да, в Бразилию не суждено поехать. Сдаю билеты, аннулирую тур. Не знаю, кому это достанется.
– Три матча с участием сборной России плюс еще несколько из других групп. А также путешествия по красивым местам Бразилии. Вместо этого будем работать. Приступаю, можно сказать, немедленно, ведь до сборов нужно решить массу вопросов. В июне «Мордовия» будет тренироваться в Турции и Австрии, – сообщил Семин.





