Продолжить без JavaScript
Футбол16:07, 31 мая 2014

«Норвегия не особенно на Бельгию похожа». Самые горячие твиты по матчу Норвегия - Россия

Сегодня, 31 мая, сборная России в Осло сыграла вничью в товарищеском матче против команды Норвегии

Сегодня, 31 мая, сборная России в Осло сыграла против команды Норвегии (1:1). Sovsport.ru вел текстовую трансляцию и следил за реакцией общественности в социальных сетях. 
Давайте на финиш Легкова! У него на финиш сил хватит
— Сергей Егоров (@EgorovSA) 31 мая 2014
Второй тайм - играем нудно. Вот так похоже и будет на ЧМ. Строгая дисциплина в обороне, а в атаке - как повезет
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 31 мая 2014
Еще вывод: Норвегия не особенно на Бельгию похожа.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
Вася - мужик, он будет играть даже со сломанным лицом
— Руслан Абушкин (@abushkin) 31 мая 2014
Жирков выйдет. Дзагоев жалостливо смотрит в сторону скамейки: а когда я?
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
Зачем наши постоянно пытаются бить издали? Ну ведь все летит в ноги норвежцам. Сыграйте вы поизящней
— Руслан Абушкин (@abushkin) 31 мая 2014
А каким мячом играют? Не похож на бразуку
— Сергей Егоров (@EgorovSA) 31 мая 2014
Комбаров пока слабое звено в обороне http://t.co/OHcFpWwA8J
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 31 мая 2014
Телеспорт, Петр Макаренко - вот кто знает секрет, кому особенно выгоден этот матч.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
В перерыве есть чему умилиться. Ставят загон, детишки рубятся три на три pic.twitter.com/E5V8gXhCiY
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
Но Кержаков и Кокорин все же плохо обслуживаются. Они почти незаметны
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 31 мая 2014
Впечатления позитивные. Выглядим, лучше, увереннее, более натренированными, чем со Словакией
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 31 мая 2014
В перерыве предлагают чай. Если с лимоном, его называют здесь Русский чай.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
Спокойный первый тайм для товарищеского матча. Ведем и хорошо. Главное, без травм
— Руслан Абушкин (@abushkin) 31 мая 2014
Радует, что есть печка, от которой можно плясать. Оборона в порядке, у норвежцев моментов почти нет
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 31 мая 2014
Складывается впечатление, что наши даже в товарняках играют на результат. Это хорошая черта Дона Фабио
— Руслан Абушкин (@abushkin) 31 мая 2014
Северные люди мало скандируют. Охают, вздыхают, в ладоши хлопают громко, но в такт только фаны за воротами Акинфеева. Волеренга удьтрас)
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
Респект Акинфееву за первый тайм. Он сказал Васе Березуцкому выбрать левые ворота. Норвежцам солнце в глаза.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov) 31 мая 2014
Нельзя так катать мяч по полю. Россия ведь на ЧМ едет, а там играть красиво нужно. Вот что нужно отрабатывать в товарняках - красоту.
— sergejs (@revenkos) 31 мая 2014
Бодрое начало. Ложка дегтя - Комбаров дважды сфолил так, что на ЧМ его бы уже удалили
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 31 мая 2014
Отличная комбинация, просто ужасно пробил Глушаков! Забивать надо в таких моментах
— Сергей Ващенко (@Vashenko26) 31 мая 2014
Неожиданно начался матч. Думал норвежцы будут атаковать, а тут такое...
— Сергей Ващенко (@Vashenko26) 31 мая 2014
Забили и теперь закроемся? Отработаем как удерживать 0:1?
— Никита Камышев (@SkifFc) 31 мая 2014
ГООООЛ! Блестящее начало! Олег Шатов открывает счет на 4 минуте! http://t.co/HplOEOUGgy pic.twitter.com/JvTDPVWn90
— Советский спорт (@sovsport) 31 мая 2014
Для Шатова это второй гол за сборную России. А первый он забил в феврале 2013 года исландцам.
— Сборная России (@TeamRussia) 31 мая 2014
Быстро забили Норвегии...молодцы...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 31 мая 2014
Удачи сборной России и без травм!!!))))
— Алексей Сафонов (@safonov016) 31 мая 2014
Читать также: