Продолжить без JavaScript
Футбол21:36, 3 июня 2014

Николай Толстых: Выход в 1/4 станет хорошим результатом

Президент РФС Николай Толстых на встрече с журналистами рассказал о задачах, которые стоят перед сборной России на чемпионате мира по футболу.

Президент РФС Николай Толстых на встрече с журналистами рассказал о задачах, которые стоят перед сборной России на чемпионате мира по футболу.
– Выход в четвертьфинал стал бы хорошим результатом, – сказал Толстых.

– Амбициозная задача. Какова задача минимум?

– Выход из группы. Что касается амбициозности, то это правильная цель, к которой надо стремиться.

– Что расскажете о системе премирования?

– Была определена система премирования. Условия премирования определяются по конечному результату, в том числе за выход из группы.

– Долго ли велись переговоры с игроками?

– Переговоры не заняли много времени. Для игроков сборной это не самый главный вопрос. Главное – они хотят порадовать болельщиков своей игрой и результатом.

– Премии с начала стадии плей-офф – это инициатива игроков?

– С этой инициативой выступили игроки.

– Согласно новому контракту Капелло в его штабе после ЧМ появятся два россиянина. Известно, кто они?

– Такой пункт в контракте есть. По завершении ЧМ будут определены два специалиста.
Читать также: