Сегодня, 6 июня, сборная России в Москве принимает команду Марокко. Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию и следит за реакцией общественности в социальных сетях.
Рад видеть Щенникова в стартовом составе сборной сегодня....удачи Жора и без травм...
— Алексей Сафонов (@safonov016)
6 июня 2014
Глушаков получил повреждение на разминке перед матчем. Денисов вместо него.
— Alexander Shmurnov (@AShmurnov)
6 июня 2014
Вася - капитан на ЧМ?
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy)
6 июня 2014
На Локомотиве так тихо, что слышно, как гремят посудой в соседних многоэтажках
#россиямарокко— Pavel Tikhonov (@p_tikhonov)
6 июня 2014
Наблюдали курящего Овчинникова. Хотели стрельнет парочку. Не решились. Капитан был, все таки.
— sergejs (@revenkos)
6 июня 2014
У Шатова точность передач пока 64%.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin)
6 июня 2014
Без шуток - спасти только Аршавин может.
— Егоров Дмитрий (@egorov_dm)
6 июня 2014
Ну всё. Кажется, с капитаном определились. Вася.
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy)
6 июня 2014
Вот так он бьет ногой, наш Вася! :)))
— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov)
6 июня 2014
Буду молиться, чтобы Ещенко не сыграл ни одного матча на ЧМ.
— sergejs (@revenkos)
6 июня 2014
18% - Под руководством Фабио Капелло сборная России забила 18% своих голов после розыгрыша стандартных положений (6 из 34). Подготовка.
— OptaIvan (@OptaIvan)
6 июня 2014
Жду хорошей игры от Дзагоева....рад появлению Граната на поле...поехали)))
— Алексей Сафонов (@safonov016)
6 июня 2014
Жду гневного твита
@malosolov почему Акинфеев проигнорировал гимн, закрыв глаза и опустив голову, как было с Лахияловым.
— Alexander Udaltsov (@AUdaltsov)
6 июня 2014
Жирков... Сколько лет в сборной, а гол - первый.
— Андрей Бодров (@andrey_bodrov)
6 июня 2014
Дмитрий Хомич посетил матч сборной России.
Ольга Березуцкая: Наш любимый капитан!!! Гордимся тобой!
Сборная встала с колен! Капелло мастер своего дела! Достойный ответ футболистов хоккеистам! Жирков переживает вторую молодость!
— Kirilenko (@NikitaKirilenko)
6 июня 2014
Обидно,что играет сборная,а зрителей почти нет...какой РФС,такой и футбол,такая и поддержка...нет людей,кто может поднять наш футбол((((((((
— Алексей Сафонов (@safonov016)
6 июня 2014