Продолжить без JavaScript
Футбол16:13, 28 июня 2014

«Судьи за обе щеки вытащат бразильцев в четвертьфинал»

Эксперты продолжают биться в конкурсе прогнозов Sovsport.ru. На очередь - первый матч 1/8 финала чемпионата мира Бразилия - Чили.

Эксперты продолжают биться в конкурсе прогнозов Sovsport.ru. На очередь - первый матч 1/8 финала чемпионата мира Бразилия - Чили.
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского спорта»
- Бразилия не остановится в первом раунде плей-офф. команды знают друг другу, чилийцы считают соперника учителем. Бразилия уже просто рвет соперника.
Прогноз – 3:0
Алексей Сафонов, агент
- Для меня Бразилия – главный кандидат на победу в чемпионате мира, форму команда набирает, создает уйму моментов. Технически оснащены ребята просто великолепны. и конечно, есть сильные симпатии судей.
Прогноз – 2:1
Владимир Абрамов, агент

- Чилийцы будут упираться, забьют, но кончится, как всегда – бразильцы ведь регулярно на ЧМ играют с Чили, и регулярно их обыгрывают.
Прогноз – 3:1
Андрей Червиченко, экс-владелец «Спартака»
- Предсказываю овертайм, в котором судьи за обе щеки вытащат бразильцев в четвертьфинал. Как говорится, по просьбам бразильских трудящихся, чтобы интерес к чемпионату мира не падал.
Прогноз – 2:1
Александр Ширко, экс-форвард «Спартака»
- Ставлю на Бразилию, рановато им вылетать на домашнем чемпионате. Не дадут им судьи проиграть.
Прогноз – 2:1
Отар Кушанашвили, музыкальный критик

- Вот это будет интереснейшая игра. Бразильцы – это Александр Маршал. Когда какой-то корпоративный концерт, он такой разбитной пацан, а когда праздник государственный – такой парень с иголочки, парень-чинодрал. Вот Бразилия на сегодня это и есть разбитной парень. Бразилия – это один из ликов Александра Маршала. Но учтите, что Маршал в среде профессионалов расценивается как хороший парень, а потом певец. Так и Бразилия – они танцоры, а потом футболисты.
Прогноз – 3:1
Валерий Рейнгольд:

- Силы не равны. Пофартило чилийцам и хватит. Бразилия их пройдет.
Прогноз - 2:0

Юлия Коган, группа «Ленинград»

- Думаю, будет вымученная победа хозяев турнира.

Прогноз – 1:0

Никита Джигурда, актер

- Думаю, Бразилия как обычно победит. До финала будут шарашить как минимум. А там сыграют с Германией.
Прогноз - 3:1

Правила битвы прогнозистов:
- за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков,
- за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка,
- за верно спрогнозированный исход матча – 2 очка,
- за правильно угаданное количество мячей, забитых одной из команд,  – 1 очко.

Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол