«Приключения продолжаются». Как Франция радуется выходу в четвертьфинал

Spb.sovsport.ru узнал, что французы и немцы гордятся победами национальных сборных, а Алжир, несмотря на поражение, гордится своей командой еще больше
news

Spb.sovsport.ru узнал, что французы и немцы гордятся победами национальных сборных, а Алжир, несмотря на поражение, гордится своей командой еще больше.

L'Equipe: История начинается

Франция творит историю: до 79-й минуты команда не могла забить, но Поль Погба всех спас и атаковал ворота Эньемы. На очереди ворота Нойера - там явно будет не проще.


Liberation: Синие в восьмерке лучших 

Поль Погба благодарит Бога, люди благодарят Погбу. Франция ликует, а команда будет бороться за титул дальше


Как Погба и Вальбуэна стали новыми героями Франции 


Le Parisien: Тур по Германии

Уже в пятницу Синие сразятся с немцами за выход в полуфинал в Бразилии, а пока что - Дидье Дешаму и его подопечным предстоит тур по матчам немецкой сборной: смотреть и анализировать придется много, если французы хотят пройти дальше.


Le Dauphine: Приключение продолжается

Невероятные приключения французов в Бразилии продолжаются: после непростой 1/8 финала их ждет сборная Германии. Вся надежда на находчивость Погбы, Бензема и других товарищей.


Главный тренер сборной Нигерии покинул свой пост после вылета с ЧМ


El Moudjahid: Зеленые - герои!

Алжирские журналисты отмечают, что за игру их сборной краснеть не приходится: 90 минут они сражались, как в последний раз, с одной из сильнейших сборных мира. А на 120-й минуте еще и забили гол этой самой команде. И ничего, что пропустили два - алжирцы сделали все возможное. 


Лазер-шоу! Сборная Алжира провела блестящий матч против Германии, а болельщики снова помогали лазером


Bild: Шююююрле!


Немцы запечатлевают свой яркий крик 2-й минуты дополнительного времени, когда Андре Шюррле удалось пробить М'Боли. Кто бы вчера днем мог подумать, что гола Германии придется ждать так долго - ведь даже Кокорин забил на 6-й.


Халилходжич не пришел на пресс-конференцию после матча с Германией

Новости. Футбол