Французские курорты, частные самолеты и бабкины семечки. Как игроки сборной России вернулись в инстаграм

Игроки сборной России больше не под колпаком у Фабио Капелло. Запрет на публикацию в социальных сетях снят. Sovsport.ru понаблюдал, как футболисты провели первые дни на воле.
Дмитрии Комбаров и роскошь Франции
Дмитрий Комбаров через три дня после возвращения отправился во Францию, где почти сразу зачекинился в отеле ROYAL Antibes - Luxury Hotel, Residence, Beach & SPA. Дмитрий разместил в своем твиттере фото – он в простой рубашке и синих штанах, а супруга в вечернем наряде. Есть мнение, что через несколько минут Дмитрий об этом пожалел. В ветке комментариев ему стали напоминать, кто кого возил в Бразилии.

Александр Кокорин и частный самолет
Через пару дней после возвращения на родину Александр Кокорин разместил в инстаграме фото, где он позирует с Сосланом Гатагов в странном интерьере. Есть подозрение, что это частный самолет. Снимок футболист подписал так: @soslangatagov77 мальчик,ты не понял )))!!семечки нам принесли мы домой летим????????9⃣#МартинРешаетВопрос #БезИнстаграмаМесяц. Хэштег – ключевой момент этого сообщения. Привет, Фабио Капелло!
Ну а чуть позже Сослан Гатагов раскрыл подробности путешествия. Оказывается, парни были не одни. И да, это точно самолет.

Юрий Жирков и дети
Юрий Жирков оказался в инстаграме сразу по прилету домой. Правда, сам Юрий ничего не постит. За него это делает жена Инна. Левый полузащитник сборной России после вылета с чемпионата мира оказался в семейных объятиях.

Сергей Игнашевич и ностальгия
А вот Сергей Игнашевич, как только дорвался до социальных сетей, впал в ностальгие. «Маракана», Рио-де-Жанейро. В ближайшее время футболист будет заниматься разбором фотографий, сделанных в удивительной туристической поездке в Бразилию.

Бонус: Федор Смолов и хоккей
Но лучше всех себя на самом деле чувствовал Федор Смолов. Его не взяли на чемпионат мира, и поэтому выкладывать фоточки в интернет можно было весь июнь. И пока сборная России проигрывала на чемпионате мира, Смолов выигрывал в НХЛ. Правда, радовались за него не все. Чтобы это понять, достаточно прочитать два-три первых попавшихся комментария.






