Виллаш-Боаш поддержал Халка
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш (на фото) рассказал, что переписывался с Халком после поражения Бразилии от Германии.
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш (на фото) рассказал, что переписывался с Халком после поражения Бразилии от Германии.
– Ждем здесь Халка и поддержим. Мы уже обменялись парой сообщений, но, как вы понимаете, очень трудно подобрать слова в такой ситуации. Поэтому они были очень короткими, – цитирует португальца официальный сайт «Зенита».
Читать также:





