«Дзюба - это Рафаэль из Черепашек-ниндзя». Лучшие твиты по матчу «Динамо» - «Спартак»
Sovsport.ru собрал лучшие твиты о матче 2-го тура РФПЛ «Динамо» - «Спартак».
Sovsport.ru собрал лучшие твиты о матче 2-го тура РФПЛ «Динамо» - «Спартак».
Как играют Спартак в центре защиты...1-0...так бы Кокорин на ЧМ в Бразилии играл бы...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 10 августа 2014
Не надо говорить «играл бы так Кокорин в Бразилии». Играл бы так центр обороны у соперников, и Кокорин бы забивал
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 10 августа 2014
Что делает на этой игре Капелло? Что он еще хочет увидеть? Пусть это едет на матч Сибирь - Крылья Советов.
— Aleksei (@Boogaard_2) 10 августа 2014
Эх, Дзюба! Капелло на стадионе! Ну чего ты ставишь сердитого дядю в неудобное положение?
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 10 августа 2014
Матч посмотреть не удается. Говорят, Березовский ошибся. Пора Черчесову ставить себя в ворота
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 10 августа 2014
Думаю, после этого Ионов точно потеряет место в составе. Когда за спиной Вальбуэна, такие моменты нельзя не забивать.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 10 августа 2014
Пока Коста с Глушаковым на двоих раз пять резанули в центре...Могут наказать
— Maksym Kalinichenko (@kalynych25) 10 августа 2014
Как судья, заметил! Чистейший офсайд же. Кураньи пропускал мяч и был в офсайде
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 10 августа 2014
По-моему, гол не засчитан правильно. Хотя это очень тонкий момент.
— Павел Занозин (@zanozin) 10 августа 2014
Игрок в офсайде находится строго на траектории полета мяча. Это вне игры. Гола нет. Еськов прав.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 10 августа 2014
Ну вы чего все? Какой «пассивный офсайд»? Не просто на линии удара Кураньи был, но еще и мяч пропускал. Очевидная помеха вратарю
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 10 августа 2014
День прожит не зря. Я выучил новое слово. Спасибо Станиславу Саламовичу!
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 10 августа 2014
Итоги первого тайма: Спартак отскакивает. Но сможет ли Динамо устраивать такую же давилку во втором? Вопрос спорный.
— Алекс Федоровский (@fedor_stat) 10 августа 2014
Тяжелая игра для судейства...на мой взгляд к судейству вопросов пока нет...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 10 августа 2014
Дзюба это практически Рафаэль из Черепашек-ниндзя. В красном, со всем ругается, но мощный и брутальный
— Dmitriy Mostovoy (@dmostovoy) 10 августа 2014
Спартак второй матч подряд отправляет на флеш-вью в перерыве игрока с поля. Остальные по традиции дают слово дровам.
— Алекс Федоровский (@fedor_stat) 10 августа 2014
У Даны Борисовой 129 тыс подписчиков в тви, а Динамо - Спартак не собирает стадион. Жги.
— Aleksei (@Boogaard_2) 10 августа 2014
Комбаров с Ананидзе вообще не впечатляют. По-моему, не на своих местах оба. Для этой позиции первому навыков не хватает, второму - физики
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 10 августа 2014
Все-таки Капелло немало сделал, чтобы мотивировать Дзюбу))
— Роман Гутцайт (@guttsait) 10 августа 2014
Дзюбинатор очень крут. Все прям по-взрослому: и борьба, и удар, и реакция
— Никита Белоголовцев (@belogolovcev) 10 августа 2014
Дзюба разочаровывает. Совсем не бережет нервы Капелло. Переживаю за метра.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 10 августа 2014
Сначала Дзюба усадил Березовского на пятую точку, потом Березовский Дзюбу))) Матчище!
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 10 августа 2014
Боккетти опять на полгода-год? Чем на сборах занимался? Очень сильно сдал Сальва, прямо на глазах.
— Павел Панышев (@ppanyshev) 10 августа 2014
И Ромуло следом. Вот это подготовка. А «Динамо» отбегало в Лиге Европы на выезде и как огурчики.
— Павел Панышев (@ppanyshev) 10 августа 2014
Бюттнер, похоже, становится в Динамо лидером. Хороший футболист.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 10 августа 2014
С зимы Вальбуэна будет бухать, отказывать в интервью и заплывет жиром.
— Aleksei (@Boogaard_2) 10 августа 2014
Источник: Советский спорт
Читать также:





