Он выходит забивать голы. Молодец, вопросов нет.
В игре с ЦСКА «Спартаку» не хватало не голов Дзюбы, а его борьбы за мячи. Посмотрите, как он цепляется впереди. За ним нужен глаз да глаз.
Остальные спартаковцы, видя, что Дзюба выигрывает единоборства, быстрее доставляют мяч вперед, в штрафную. Защитники «Уфы» очень плохо действуют.
Другой вопрос в том, поставит ли Капелло Дзюбу в состав или не поставит. Потому что Артем не подходит под ту модель, по которой играет сборная Капелло. Итальянцу нужны быстрые форварды. Правда, И Кокорин, И Кержаков сейчас неубедительны.
Если Капелло не поставит Дзюбу в состав, то противопоставит себя обществу. А если поставит, то Дзюба будет на голодном пайке и ничего не сделает. И итальянец скажет: «Ну вот видите, я же говорил», - отметил Ловчев.





