Почему из «Кубани» просят Гончаренко

«Кубань» не проигрывает при Викторе Гончаренко, но слухи о возвращении в клуб Дана Петреску все равно не утихают. Почему так? Корреспондент Sovsport.ru ищет ответ на этот вопрос.
СЛУХ ПЕРВЫЙ
У ГОНЧАРЕНКО НЕТ ПРАВА НА ОСЕЧКУ
Как заявил источник, близкий к «Кубани», несмотря на место в верхней части таблицы в краснодарском клубе недовольны сложившимся положением дел. Позиции Гончаренко якобы пошатнулись после двух подряд ничьих с «Ростовом» и «Мордовией», а также вымученной победы над «Амкаром». Тем не менее, после победы над «Локо» у «Кубани» 11 очков – это хороший показатель.
Говорят, как раз перед матчем с «Локомотивом» Гончаренко поставили ультиматум – шесть очков в следующих двух турах. С «железнодорожниками» желто-зеленые справились, теперь на очереди тульский «Арсенал».
СЛУХ ВТОРОЙ
ПЕТРЕСКУ ПРИЛЕТАЛ В КРАСНОДАР
По информации «Советского спорта», Дан Петреску прилетел в Краснодар 18 августа, за несколько часов до матча «Кубань» – «Амкар». На Кубани румын будто бы пробыл пару дней – встретился с руководством «Кубани» в одном из ресторанов и обсудил детали возможного контракта.
СЛУХ ТРЕТИЙ
ВМЕСТЕ С ПЕТРЕСКУ ВЕРНЕТСЯ И КОЗЛОВ
Несколько дней назад в прессе появилась информация, что до конца трансферного окна «Кубань» возьмет в аренду у «Динамо» своего бывшего игрока – Алексея Козлова. Он присутствовал на последних двух домашних играх краснодарской команды. Приехал ли игрок навестить старых друзей или обговаривал условия контракта, станет ясно скоро. Траснферное окно закрывается в ночь на 1 сентября.
Сегодня гендиректор «Кубани» Евгений Муравьев дал интервью, в котором сказал, что кредит доверия у Виктора Гончаренко велик. Читайте ЗДЕСЬ.





