Новости
Новости спорта
Сегодня состоится открытие станции метро «Спартак», которая располагается в непосредственной близости от стадиона клуба в Тушине.
Как заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, станция будет работать в обычном режиме, а не только в дни матчей, как сообщалось в некоторых СМИ.
– Станция должна работать постоянно. Здесь построены парковки, чтобы люди, приезжающие из области, могли оставлять машины и пересаживаться на метро, – цитирует Хуснуллина Интерфакс.
Фото со станции «Спартак» – на стр. 16.
Матч-открытие стадиона «Спартака» в Тушине в прямом эфире покажет Первый канал.
Об этом сообщает официальный сайт красно-белых. Игра с «Црвеной Звездой» 5 сентября начнется в 19.00 (мск).
Читать также:





