«У Кипра бюджет, как у Кураньи с Вальбуэна зарплата»
Лишь два российских клуба прошли в групповой этап Лиги Европы. SOVSPORT.RU собрал самые животрепещущие комментарии на эту тему на просторах нашего портала.
В четверг состоялись ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы. Лишь два российских клуба прошли в групповой этап турнира - это «Динамо» и «Краснодар», а для «Локомотива» и «Ростова» эта еврокубковая компания завершена. SOVSPORT.RU собрал самые животрепещущие комментарии на просторах нашего портала.
За такую
игру не должно быть стыдно. Самоотдачи и желания было хоть отбавляй, ну а
мастерства.... короче говоря, с самоотдачей был полный порядок))
Спасибо
за вклад в копилку... Это всего лишь первый блин!
Вчера
утром (27.08) у меня родился сын - Семён. Так я ему буду рассказывать,что он
родился в год когда «Ростов» выиграл Кубок России (у меня эта
футболка есть - «Кубок наш») и играл с турками (а я до июля 2,5 года
работал в Турецкой фирме) в Лиге Европы. Сенька будет этим гордиться, тем более
что у меня рингтон - гимн Болельщиков «Ростова» («Щедрая и
гордая земля Донская...»).
Бестолковая
толкотня на отвратном поле. Четыре момента за матч: упомянутые стойки, промах
Григорьева и деревянный удар Думбии из неплохой позиции. А в остальном -
потужные попытки хоть что-то сделать. И ради такого «выступления»
рваться в Европу всеми средствами, включая жалобу в Лозанну??? Позорище!!! И
что это за функционалка, если отыграли чуть больше часа и выдохлись полностью?
Ну теперь
есть то о чем можно вспоминать еще 15 лет!
Да,
иногда и на старуху бывает проруха... Но сегодня почему-то «Локо» не жаль. Вообще
ничего не показали. С ностальгией вспоминаю времена Палыча...
Нормальных
эпитетов после такого не подобрать. «Зюльте Вареген» нервно курит в сторонке. Это
позор, причем не только этот матч, после которого обычно уважающий себя тренер
уходит сам, но и игра команды в этом сезоне. Удивительно как можно
деградировать с ведущих ролей РФПЛ до среднего уровня ФНЛ всего за полгода.
Причем без Диарры с Буссуфой ведь раньше нормально играли, и не их отсутствие
всему виной.
А чему мы
удивляемся? Посмотрите на движения игроков, киприоты бегали все 90 минут, а «Локо» вышел играть будто бы они 10-0 выиграли на выезде. Вот и результат. «Сантк-Галлен» тоже самое с нами сделал.
Этот матч
как никакой другой показал общий уровень российского футбола.
Последние матчи приносят только
разочарование. Невозможно иметь классный футбол в стране, где почти ни копейки не
вкладывается в развитие детского футбола, а эта бездна демагогии на этот счёт не
приводит ни к чему.
Глупо радоваться проигрышам наших команд, но я буду горевать только если
проиграет «Краснодар». Хозяин «Краснодара» делает очень много для развития
кубанского,а значит российского футбола.
А Кучуку пора подбирать следующий клуб...
От
прошлого сезона голова закружилась.
У Кипра
бюджет, как у Кураньи с Вальбуэна зарплата, не пойму чему радоваться,чистый
случай....
Всех
сорадников с победой! Рождается команда! Главное бьются до конца!
На характере, в меньшинстве, откуда сила и воля у этого САМБА - САМБА - САМБА!!!
Чудом
спаслись. Игры как не было, так и нет.
Удача «Динамо» - это Вальбуэна, самый удачный трансфер за все время. Теперь можно говорить, что у «Динамо» есть характер. Замах на чемпионство оправдан, для этого у «Динамо» есть все.
Очень рад
за команду. Даже не победе, не выходу в группу - а тому, что рождается
настоящая КОМАНДА! Второй матч в Лиге на зубах вытаскивают. И заметьте, в
меньшинстве! А Венкера не спешил бы судить за роковые ошибки - старался от
души. И всей чисто русской дури...
«Краснодар» - самая правильно развивающаяся команда в РФПЛ. Шаг за шагом, не покупая сразу игроков за 50-100 млн. Команда, за которую нельзя не переживать. Успехов в группе!
Единый механизм это называется!
После просмотра первого тайма матча «Локо» с «Аполлоном» решил больше не искушать судьбу в получении удовольствия, где было все ясно и решил переключиться на Краснодар и надо же - не прогадал , увидев потрясающий матч и я болельщик со стажем порой не сдерживался переходя на громкие возгласы в знак одобрения ... Одним словом браво!
New York
Меня хозяин квартиры хотел выгнать за то что я орал как сивый мерин)) Живем рядом.
Почему то было предчувствие, что «Краснодар» пройдёт, посмотрел все их игры в Лиге Европы и верилось что дадут бой! Симпатичная команда, думаю и в весну выйдут! Вперёд, «Краснодар»!
Источник: Советский спорт
Читать также:





