«Только не дайте ему расслабиться!» Как в Голландии отреагировали на дубль Промеса
Sovsport.ru пролистал комментарии голландских болельщиков и понял, как в Голландии переживают за своего таланта.
Sovsport.ru
пролистал комментарии
голландских болельщиков и понял, как в
Голландии переживают за своего таланта.
Напомним, что в домашнем матче с «Торпедо» (3:1) Квинси Промес оформил дуль. Трибуны «Открытие-Арены» проводили новичка команды стоя. Удостоился Промес аплодисментов и от главного тренера
команды Мурата Якина и генерального директора «Спартака» Романа Асхабадзе.
Промес перешел в «Спартак» этим летом из «Твенте». Сумма
трансфера за 22-хлетнего игрока составила 13,5 миллиона евро.
Промес
начал в «Спартаке» просто супер! Пять
раз вышел в основном составе, сделал
несколько голевых и сейчас забил два
гола. У этого парня точно все будет
хорошо!
(Alex
Pota, vi.nl)
Пожалуйста,
не дайте ему расслабиться в России.
(Kevin
snijder, vi.nl)
А
ведь не такая уж и большая разница между
Промесом и Ди Марией. Нет, правда.
(Fan2008,
voetbal.com)
По-моему,
он слишком рано уехал из Голландии. Но,
возможно, у него все получится.
(Chris
Schoneveld,
twitter).
Квинси
поражает.
(Nadenker,
vi.nl)
Я
всегда говорил: «Пасуй только на Квинси!»
(joep,
benefoot.net)
Если
вам начинают платить в 5 раз больше, вы
не можете играть плохо!
(Wanbeleid,
tubantia.nl)
Как
жаль, что его пришлось продать, потому
что просто не было лишних денег.
(Plagemans,
tubantia.nl)
То,
чем он отметился в матче с «Торпедо», действительно значит многое. Думаю, он еще не раз
появится в футболке «Оранхе».
(Toon
bazelmans, vi.nl)
Источник: Советский спорт
Читать также:





