«Без Карпина «Спартак» стал скучным». Самые горячие твиты по матчу «Спартак» - «Терек»
В субботу прошел матч 8-го тура российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком», который завершился вничью 1:1.
В субботу прошел матч 8-го тура российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком», который завершился вничью 1:1. Sovsport.ru собрал самые горячие твиты по этому поединку. Текстовая трансляция на нашем портале была ЗДЕСЬ.
Впервые здесь. Запомню этот день. pic.twitter.com/mrMp0toorp
— nikolay roganov (@roganovn) 20 сентября 2014
Если «Терек» забьет первым, то он и победит. Будем посмотреть
— Руслан Абушкин (@abushkin) 20 сентября 2014
Сегодня «Спартак» усилился Максимом Калиниченко @kalynych25. Он смотрит игру с Тереком из ложи прессы с @Lukashov82 pic.twitter.com/nKcnuybGw6
— Артем Локалов (@lokalov) 20 сентября 2014
У «Терека» второй шанс подряд вклиниться в тройку. Если удастся, в одном известном инстаграме будет жара.
— Евгений Шуваев (@evgenshuvaev) 20 сентября 2014
Интересно посмотреть процент. При отборе Инсаурральде чаще играет в ногу или в мяч
— Руслан Абушкин (@abushkin) 20 сентября 2014
Ну, теперь Терек окопы выкопает. Очень тяжелый матч будет
— Vitaliy Fomin (@footba11master) 20 сентября 2014
«Мы поздравляем тебя с днём рождения, Мурат» - банер на немецком на Юге. pic.twitter.com/NSEjsqS6wt
— nikolay roganov (@roganovn) 20 сентября 2014
Андрей Иванов из «Терека» так обматерил ассистента гл.арбитра, что даже у болельщиков на 20 ряду уши завяли.
— Артем Локалов (@lokalov) 20 сентября 2014
Сережа Паршивлюк - русский «Дани Алвес», бездумно несущийся в атаку, забыв, что он защитник.
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 20 сентября 2014
Спартаку запрещено пропускать первым, особенно в матчах с командами, которые любят играть по счету.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 20 сентября 2014
#СпартакТерек - по первому тайму понравилось несколько подкатов!)
— nikolay roganov (@roganovn) 20 сентября 2014
Сейчас игроки Терека будут «травмироваться» каждые пять минут.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 20 сентября 2014
У «Терека», на минуточку, лучшая оборона в чемпионате...
— Евгений Шуваев (@evgenshuvaev) 20 сентября 2014
Пусть Глуш бьет в руку защитников, а не по воротам. Может лучше будет
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 20 сентября 2014
После такого напора «Спартака» у меня даже пропал канал «Наш футбол»
— Руслан Абушкин (@abushkin) 20 сентября 2014
Терек играет в обороне как Интер времен Симеоне-игрока.
— Алекс Федоровский (@fedor_stat) 20 сентября 2014
Инсаурральде прогрессирует: раньше привозил голы, теперь - всего лишь угловые.
— Михаил Борзыкин (@M_Borzykin) 20 сентября 2014
Пожар - позорно так на этой арене играть с «Тереком» каким-то #Spartak
— Vitaliy Fomin (@footba11master) 20 сентября 2014
Без Карпина Спартак стал скучным и лишил себя шансов на золото уже после 8 тура????
— Kirilenko (@NikitaKirilenko) 20 сентября 2014
А почему «Спартак» отказался от домашней правой скамейки?
— Alexander Udaltsov (@AUdaltsov) 20 сентября 2014
А по матчу нет претензий только к Артемам, Макею и Хурадо
— Алексей Черняк (@chernyak_alexei) 20 сентября 2014
Заваруха у скамеек началась с того,что ассистент Якина Маркос Отеро бросил Рахимову «ихо де пута». После этого скамейка «Терека» и вскипела
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 20 сентября 2014
Источник: Советский спорт
Читать также:





