Как «Ливерпуль» пошел в турнирное болото, а Марио Балотелли снова стал прежним

Sovsport.ru ни на минуту не упускает из виду самого мятежного форварда современности.

Sovsport.ru ни на минуту не упускает из виду самого мятежного форварда современности.

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли снова в привычной среде. Его команда проигрывает, а он в центре скандала.

Зайцы в глазах после вспышки команды Роджерса на старте сезона рассеялись. «Ливерпуль» уступил «Вест Хэму», и по итогам тура наверняка вылетит из десятки в турнирной таблице.

Для «Ливерпуля» все началось с двух стремительно пропущенных мячей. Особенно запомнился второй, когда Диафра Сахо с угла штрафной легким касанием подрезал мяч аккуратно в противоположную девятку. Симон Миньоле после этого еще несколько часов стоял с открытым ртом.

Ну а сам Балотелли попал в поле зрение лишь дважды.

Сначала, когда попытался пробить стену защитников на 26-й минуте. Итальянец получил мяч, находясь в центре штрафной, и пнул его вперед. Мяч отскочил от соперников к Рахиму Стерлингу, который вернул надежду «Ливерпулю».

Но позже Балотелли надоело спасать команду, и он сцепился с вратарем соперника Адрианом, и дело едва не дошло до драки.




Арбитр Крейг Поусон просто отругал итальянца и не стал применять никаких санкций. После чего Балотелли снова пропал из видимости. И больше не активничал. Ни на поле, ни даже в собственном инстаграме, который простаивает уже почти сутки.

Новости. Футбол