«Зенит» и «Спартак» провели главный матч осени, но все
почему-то обсуждают срыв телевизионной трансляции.
Нет, все может быть. Возможно, в эти десять минут, что
страна не видела футбол, Артем Дзюба трижды бабахнул в штангу, Халк бил
ножницами из центра поля в девятку, а Ребров тащил мячи из-под перекладины. Правда,
судя по грустному голосу вернувшегося во втором тайме в эфир Геннадия Орлова, матч
шел в том же русле.
Большинство телезрителей в этот момент видели примерно такое.
А судя, по комментариям пользователей Sovsport.ru, на поле в этот момент происходило
страшное.
В той части второго тайма, который видела вся страна, футболисты на поле
робели, и Геннадий Орлов постоянно причитал.
- Нуууу, Кришито, кто же так отдает передачи.
- Аххх, судья почему-то не обратил внимания на лежащего Витселя. Ну не просто
же так он упал.
Тогда как концовка первого тайма была многообещающей.
«Зенит» забил гол, и арбитр зафиксировал офсайд, потому что
Рондон находился ближе защитников к вратарю «Спартака» Артему Реброву и активно
ему мешал.
Однако страсти почему-то разгорелись снова, так как Артему
Дзюбе захотелось вызвать на бой весь состав «Зенита».
Через 13 секунд
На таком градусе футболисты ушли в раздевалку, где за 15
минут успели остыть. И так остыть, что не смогли разогреться вплоть до
окончания всего матча.
На 87 минуте Петербург должен был спасти появившийся на бровке Андрей Аршавин. Но
5 минут звезде не хватило, чтобы найти дорогу на поле.