Евгений Ловчев: Трудно сказать, что Божович – хороший выбор для «Локо»
Эксперт Sovsport.ru Евгений Ловчев – о назначении Миодрага Божовича на пост исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива».
Эксперт Sovsport.ru Евгений Ловчев – о назначении Миодрага Божовича на пост исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива».
«После тех результатов, которые показал «Ростов», трудно
сказать, что Божович – хороший выбор для «Локомотива». Тем более, когда клуб
претендует на победы и когда у клуба есть деньги.
Но Божович – интересный тренер. Он доказывал это в
нескольких командах, но то, что сейчас происходило в игре «Ростова» в обороне –
это безобразие. Именно он в этом виноват. Кто сегодня пойдет в такой
«Локомотив»? «Локо» нужен человек, который сможет наладить обстановку внутри команды.
У Божовича обстановка всегда была хорошей, где бы он не работал.
Что касается приставки «и.о.». Кучук все еще числится
главным тренером. Как только руководство разберется с главным тренером, Божовича
назначат на постоянной основе.
В «Локомотиве» есть Самедов и Тарасов, Шишуков, которые уже
играли у него в ФК «Москва». Команда была очень боевая.
Сейчас «Локомотиву» претендовать можно только на то, чтобы
устаканилась обстановка внутри коллектива. Ведь в прошлом году те же люди
играли в футбол очень даже не плохо».
Читать также:





