Болельщик «Кубани»: Формулировка Доронченко – «моральные уроды» - ужасна

Активный фанат «Кубани» Андрей Титов ответил на резкие слова спортивного директора краснодарского клуба Сергея Доронченко. Напомним, что один из руководителей желто-зеленых в ответ на требование болельщиков об его отставке назвал их моральными уродами.
news

Активный фанат «Кубани» Андрей Титов ответил на резкие слова спортивного директора краснодарского клуба Сергея Доронченко. Напомним, что один из руководителей желто-зеленых в ответ на требование болельщиков об его отставке назвал их моральными уродами.

– Сожалею, что господин Доронченко считает нас моральными уродами, это ужасная формулировка и довольно-таки странная реакция спортивного директора «Кубани», - отметил Титов. - О том, что мы готовим заявление он, скорее всего, знал. Все-таки встреча с генеральным директором Евгением Муравьевым состоялась несколько дней назад. Я думал, что все наши формулировки будут доведены до Доронченко и неожиданностью наши требования не станут. Стоит отметить, что на встрече с Муравьевым были представлены все объединения фан-сектора и обычных болельщиков. Удивительно, что на нас всех плюют и оскорбляют.

– Мы считаем, что до зимнего перерыва Гончаренко мог набрать с «Кубанью» еще 6 очков, но клуб по каким-то непонятным причинам сменил тренера. Поэтому, чтобы решение о назначении нового главного тренера выглядело хоть немного оправданным, Кучук должен заработать 9 очков в оставшихся четырех играх. Если не заработает, то болельщики клуба оставляют за собой право обратиться к президенту клуба, губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву с просьбой разобраться с тем, что творится в клубе.

– Скажите, на каких условиях болельщики «Кубани» могут принять Леонида Кучука?

– Приход Кучука на пост главного тренера «Кубани» - самый худший из всех возможных сценариев. Свою вину за прошлые поступки Кучук может искупить только победами. Если он добьется успехов, то может быть, мы его и примем.

– Какой-то диалог болельщиков и Кучука возможен в ближайшее время?

– Лично я не стал бы с ним встречаться. Что он может сказать вообще? Нужен результат.

Стоит отметить, что на счету болельщика Андрея Титова более сотни поездок на выездные матчи «Кубани».

Напомним, что ранее болельщики «Кубани» заявили, что требуют отставки с поста спортивного директора Сергея Доронченко. Кроме того, они запретили Леониду Кучуку носить клубную атрибутику.

Отметим, что это заявление болельщиков вызвано отставкой Виктора Гончаренко, при котором «Кубань» после 13 туров с 24-ю очками расположилась на 5-м месте. Ему на смену пришел Кучук, который летом 2013 года покинул клуб, не отвечая руководству клуба на звонки.

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+