Чудес в футболе не бывает

null
news
 

ИНТЕРНЕТ:www.sovsport.ru

Немцы опускают Корею с небес на землю. Все закономерно — считают посетители нашего портала. Но футбол в исполнении команды Феллера мало кому понравился.

ZAV: «При всей моей нелюбви к немецкому футболу, а тем более к нынешнему, я не думаю, что Корея заслужила выход в финал».

FANTOM: «Все так и должно было случиться. Очень трудно прыгнуть выше головы, а потом, преодолевая силу притяжения, еще и потолок проломить. Корейцы — простые смертные, как и все остальные. Прав был великий Лобановский: чудес в футболе не бывает».

БОРЯН: «Думаю, что в сложившейся ситуации выход немцев — это здорово. Надо было поставить этих выскочек корейцев на место. Хотел бы поблагодарить за судейство Урса Майера, оно было практически идеальным».

QWERTY: «Корейцы вышли бы в финал, если бы судьи продолжили в том же духе, как с Италией и Испанией. А при нормальном арбитраже у хозяев не было ни шанса».

ТЕНЕВОЙ: «Финал будет омрачен тем, что один из его участников играет в антифутбол, а именно Германия. Будем надеяться, Ривалдо с Зубастиком (а они точно выведут свою сборную в финал) положат им тройку-другую!

Новости. Футбол