Обыграли как детей

Футболисты московского «Динамо» вернулись вчера с французского сбора, где напоследок позволили себе порезвиться с командой, базирующейся в Сент-Этьене. Итоговый счет 12:1 говорит сам за себя.

В первые сорок пять минут за бело-голубых выступал номинально второй состав. Футболисты сразу же задали хороший темп и выиграли свой микроматч со счетом 4:0. Во второй половине вышли игроки, которые, скорее всего, появятся с первых минут в тринадцатом туре чемпионата России. Они не стали жалеть французов и забили еще восемь мячей. Вот все авторы голов: Хазов – 4 мяча, Панов – 2 (на его счету также 4 голевые передачи), Булыкин – 2, Брабец, Короман и Колонас – по одному. Еще один гол хозяева забили себе сами.

Отметим, что в команде так и не появилось ни одного новичка, сообщает наш корреспондент Александр БОЯРСКИЙ.