Прямая речь. Динамо – Уралан

null
news
 

ДИНАМО – УРАЛАН         1:0

Не каждый тренер победившей команды найдет в себе мужество признаться, что ничейный исход был бы более справедливым. Именно такое заявление после матча с «Ураланом» сделал наставник бело-голубых Виктор Прокопенко.

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер «Уралана»:

Динамовцы победили в этой встрече заслуженно. Знали силу соперника, просмотрели их последние матчи. Главный их козырь – быстрый переход из обороны в атаку. Опасался за наш левый фланг, потому как справа у москвичей действует моторный Чеснаускис. Увы, именно там и зародился единственный гол в наши ворота. Мы провели не самую свою лучшую игру и как результат – первое поражение от московской команды.

Виктор ПРОКОПЕНКО, главный тренер «Динамо»:

Эта встреча держала всех участников в напряжении от первой до последней минуты, ни одна команда не отсиживалась в обороне. Было много ошибок с обеих сторон. «Уралан» – хорошо организованная и образованная в тактическом плане команда. В ее составе все футболисты опытные, прошедшие школу высшего дивизиона. Так или иначе я доволен результатом, хотя и соперник имел возможности забить гол. Если бы встреча завершилась вничью, справедливости было бы больше.

Новости. Футбол