Поворотный дубль

null
news
 

КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ

Владимиру Бесчастных в этом году откровенно не везет. Каждый гол дается большой кровью. Спартаковец надеется, что дубль в ворота автозаводцев станет отправной точкой к более удачной игре.

42-я минута встречи: cпартаковцы перепасовываются на подступах к штрафной. Кузнецов на правом фланге неудачно перехватывает пас Чуйссе, мяч попадает к одиннадцатому номеру красно-белых. Тот технично обрабатывает мяч и следующим касанием бьет в ближний от Новосадова угол. Мяч в сетке. Бесчастных совершает свой фирменный забег с прислоненной к уху ладонью, как бы вопрошая болельщиков, в первом тайме посвистывавших в его адрес: «Ну, что теперь скажете?»

Гол и в самом деле получился на загляденье. И почитатели красно-белых не скупились на хвалебные отклики. Мужчина средних лет восторженно делился впечатлениями со своими соседями по трибуне: «Вовка-то сегодня — просто молодец! Вот теперь его обязательно «прорвет».

Уже в смешанной зоне Бесчастных с грустью сказал: «Забивать всегда приятно. Конечно, это улучшило настроение, но итоги выступления нашей команды на чемпионате мира навсегда засядут в сердце занозой. Я забил с игры неплохой гол — первый в сезоне, который мне по-настоящему понравился и принес истинную радость».

Новости. Футбол