Вне игры. Нет денег – нет свежей крови

null
news

Матч с лидером чемпионата «Локомотивом» стал для торпедовцев первым без Виталия Шевченко — уже бывшего главного тренера команды. В связи с этим корреспондент «Советского спорта» поинтересовался мнением болельщиков, что ждет команду в дальнейшем.

При опросе нескольких поклонников черно-белых незадолго до начала встречи, выяснилось, что торпедовские болельщики думают примерно одинаково. Экс-главный тренер Виталий Шевченко, по их мнению, абсолютно не виноват в последних неудачах команды, потерпевшей пять поражений подряд. Это связано с тем, что в команде наметился финансовый кризис. После продажи накануне старта нескольких ключевых игроков взамен не было сделано ни одного стоящего приобретения. В итоге, по их мнению, этот сезон для «Торпедо» можно считать потерянным, и остается надежда лишь на нового наставника черно-белых, имя которого пока не может назвать никто.

Кстати, по сведениям «Советского спорта», не исключено появление на посту главного тренера черно-белых бывшего помощника Шевченко, а ныне наставника клуба первого дивизиона «Томь» (Томск) Валерия Петракова.

Новости. Футбол