1
  • Футбол17 июля 2002 00:00Автор: Вагин Роман

Игорь Семшов: Должно же нам когда-нибудь повезти!

null

Лидер «Торпедо» провел матч с «Локомотивом» на своем привычном высоком уровне. Первый гол черно-белых полностью на его «совести».

— Игорь, и.о. главного тренера «Торпедо» Сергей Петренко заметил, что команда провела два совершенно разных тайма. Вы с этим согласны?

— В принципе, да. Открыв счет, мы сами не поверили, что можем выиграть у лидера и начали допускать ошибки. После двух пропущенных голов отступать было некуда, команда пошла вперед и сравняла счет.

— Без везения не обошлось?

— Ну должно же было нам когда-то повезти! Во Владикавказе пропустили на 92-й минуте, при 0:2 позволяем счет сравнивать… Можно сказать, что сегодня футбольный бог отдал нам должок.

— Видно, после пяти поражений у команды руки не опускаются?

— Да некогда опускать, работать нужно. Если в себя верить не будем, то ничего и не получится.

— Многие «обвиняли» в плохой игре торпедовское нападение. Как вы считаете в матче с «Локомотивом» нападение было на уровне?

— Я считаю, что в принципе сыграли неплохо. Создавали моменты, двигались. Я верю, что торпедовское нападение своего последнего слова еще не сказало — прогресс обязательно будет.