30-летний футболист перешел в «Динамо» летом 2013 года. В нынешнем сезоне Денисов провел 13 матчей в чемпионате России.
Игорь Денисов: Скандал из-за Ротенберга? Ерунда полная
Sovsport.ru дозвонился до полузащитника «Динамо» Игоря Денисова, который сегодня был выставлен клубом на трансфер.
Sovsport.ru дозвонился до полузащитника «Динамо» Игоря Денисова, который
сегодня был выставлен клубом на трансфер.
- Для меня то, что произошло – шок, - говорит Денисов.
- Совсем не ожидали такого
развития событий?
– А как вы
считаете, может быть иначе?
- Вы понимаете, что
случилось?
- Вообще ничего
не понимаю. Повторюсь, просто в
шоке. Мне надо хотя бы прийти в себя. Честно, ничего не понимаю, не знаю. Сейчас еще и «грязь» польется.
-- Есть разные версии
случившегося. Что вы возмутились появлением в составе Борис Ротенберга-младшего,
что отказались пожимать руку Станиславу Черчесову. Хоть толика правды в этом
есть?
- Ерунда полная.
-- Вы же понимаете,
что сейчас припомнят истории расставания с прежними клубами. Вот это плохо, то,
что раньше, уже не отыграть.
- Ничего отыгрывать не собираюсь. Просто не хватает уже
психики, может, закончу с футболом. Не знаю, просто не могу прийти в себя после
происшедшего.
- Важно, что о решении клуба сказал
президент, хотя и в самом решении приятного мало.
- Не знаю даже… Повторюсь прийти в себя не могу до сих пор.
Напомним, сегодня «Динамо» посредством своего официального сайта сообщило о
том, что Денисов выставлен на трансфер.
Формулировка была предельно короткой.
- За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7-го апреля,
Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом, - говорится в
сообщении. – Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться
самостоятельно.
30-летний футболист перешел в «Динамо» летом 2013 года. В нынешнем сезоне Денисов провел 13 матчей в чемпионате России.
30-летний футболист перешел в «Динамо» летом 2013 года. В нынешнем сезоне Денисов провел 13 матчей в чемпионате России.
По информации Sovsport.ru, полузащитник «Динамо» узнал о выставлении на
трансфер на базе команды. О решении клуба Денисову было сказано на
собрании, которое состоялось сегодня на базе команды в Новогорске. О
выставлении на трансфер игроку объявил президент клуба Борис Ротенберг.
По некоторым данным, контракт Денисова истекает только через два года, в
2017-м, и «Динамо» вправе рассчитывать на достаточно серьезную компенсацию за игрока.
В ближайшее время клуб определится с режимом работы футболиста – в каком
команде клуба он будет работать, в каком тренировочном режиме.
Источник: Советский спорт
Читать также:





