Спартак - Торпедо-ЗИЛ. Прямая речь. Самохин благодарит Титова

null
news

После матча тренеры команд очень лестно отозвались о соперниках, но не забыли похвалить и своих подопечных.

Вадим НИКОНОВ, главный тренер «Торпедо-ЗИЛ»:

—Что я могу сказать, мы старались, играли достойно. Гол забили. Главное, что команда боролась, самоотдача была на уровне. Конечно, и без недостатков не обошлось, но у кого их нет. Тем более, играли мы с командой, которая и раньше была лучшей, и сейчас показывает высокий класс. Конечно, хотелось хотя бы одно очко зацепить. На победу я вообще не рассчитывал, но…

Что касается судейства, то я уже устал об этом говорить. Пускай это останется на совести арбитра. Нам же ничего не остается, как выкладываться в каждом матче по максимуму.

Виктор САМОХИН, тренер «Спартака»:

— Первый тайм пошел с явным преимуществом нашей команды. Зато после пропущенного гола непонятно почему ребята стали пятиться назад, и в последние 15-20 минут нам просто повезло, что торпедовцы не сравняли счет. Конечно, спартаковской обороне пока не хватает стройности. Хочется выделить нашего капитана Егора Титова, который сегодня проделал огромный объем работы. Именно благодаря таким игрокам, как Титов, Парфенов и Бесчастных, мы находимся в числе команд, борющихся за золотые медали.

Новости. Футбол