Владимир Скоков – мастер обводящего удара

null
news

КРАСАВЕЦ

Автором самого красивого гола очередного тура стал игрок «Шинника» Владимир Скоков, сравнявший счет с армейцами. Система начисления баллов следующая: за первое место – пять очков, за второе – три, за третье – одна.

ВЛАДИМИР СКОКОВ (ШИННИК)

(Шинник – ЦСКА (1:1), 72-я мин. – 1:1)

Получив мяч от Герасименко на левом фланге, Скоков на замахе обыграл армейского защитника Шембераса и не сильно с острого угла правой ногой подкрутил мяч в дальнюю «девятку» ворот Крамаренко.

Все вышло достаточно удачно. Вратарь сдвинулся к ближней штанге, и мне оставалось только пробить в дальний угол.

РОЛАН ГУСЕВ (ЦСКА)

(Шинник – ЦСКА (1:1), 31-я мин. – 0:1)

В очередной раз лидер армейцев Ролан Гусев показал, что умеет действовать нестандартно. Не дожидаясь свистка арбитра о пробитии штрафного, он с тридцати метров пробил в пустой угол ворот, пока вратарь руководил установкой стенки.

Мы не просили судью отодвигать стенку на положенные девять метров. Поэтому, выждав момент, я пробил, когда вратарь к этому не был готов.

АНДРЕЙ КАРЯКА (КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ)

(Крылья Советов – Ротор (1:0), 45-я мин. – 1:0)

Полузащитнику самарцев удался дальний выстрел с тридцати метров. Мяч хорошо лег ему на ногу и влетел в самый угол ворот Чичкина.

— Несмотря на то что Чичкин поймал в этом матче кураж, старался почаще бить по воротам, в том числе и с дальних позиций.

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

КОМАНДЫ

1.

Зенит

24

2.

Спартак

19

3.

ЦСКА

19

ИГРОКИ

1.

Дмитрий Сычев (Спартак)

18

2.

Александр Кержаков (Зенит)

14

3.

Дмитрий Кириченко (ЦСКА)

13

Новости. Футбол