Лоськов напоминает о себе

null
news

КРАСАВЕЦ

Давно не напоминавший о себе железнодорожник Дмитрий Лоськов забил свой второй мяч в сезоне. И этот гол оказался не только победным для «Локомотива», но и самым красивым в туре. Система начисления баллов следующая: за первое место — пять звезд, за второе — три, за третье — одна.

Дмитрий ЛОСЬКОВ (Локомотив) ‑ (ЦСКА — Локомотив (0:1), 57-я мин. — 0:1)

Во время очередной атаки по центру мяч попал к Обиоре, стоявшему на линии штрафной. Тот не стал его обрабатывать, а в одно касание откинул Лоськову. Дмитрий решился на удар с лета и не прогадал: мяч полетел сильно и точно. Шансов выручить команду у Крамаренко не было.

Чтобы забивать голы, необходимо бить по воротам. После скидки Обиоры сразу решил нанести удар. Думал, для начала просто по ним попасть, но вышло гораздо лучше.

Алексей МЕДВЕДЕВ (Сатурн-REN TV) ‑ (Динамо — Сатурн-REN TV (1:1), 9-я мин. — 0:1)

Нападающему раменцев в одной из первых атак удалось использовать позиционную ошибку центральных защитников соперника. Выскочив на рандеву с Березовским после паса Мовсесьяна, Алексей одним касанием перекинул через него мяч, а вторым — стоя уже на коленях — головой пробил по пустым воротам.

— Поборолся в том эпизоде до конца. Хотел сначала сразу пробить, но Березовский сократил угол. Поэтому сначала перебросил через него мяч, а потом головой добил в сетку.

Евгений ХАРЛАЧЕВ (Динамо) ‑ (Динамо — Сатурн-REN TV (1:1), 71-я мин. — 1:1)

Получил пас от Панова на углу штрафной, продвинулся с мячом вперед, обведя по пути двух защитников и пробив Помазуну между ног.

Если бы мне было 20 лет, я бы ударил сразу, как только получил мяч, но мне уже 28, поэтому решил на опыте обыграть защитников и пробить. Попал даже точнее, чем планировал: между ног вратаря.

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

КОМАНДЫ

1

Зенит

24

2

Спартак

19

3

ЦСКА

19

ИГРОКИ

1

Дмитрий Сычев (Спартак)

18

2

Александр Кержаков (Зенит)

14

3

Дмитрий Кириченко (ЦСКА)

13

Новости. Футбол