Турнирная таблица - Советский спорт

Матч-центр

  • 20матч окончен
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Албания
    Уэльс
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бразилия
    Камерун
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Португалия
    Польша
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Шотландия
    Израиль
    2
    1
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Сербия
    Литва
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Черногория
    Румыния
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Косово
    Азербайджан
    2
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Мальта
    Фарерские острова
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:30
    Перу
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Сальвадор
    Гаити
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Панама
    Эквадор
    0
    0
  • Футбол12 августа 2002 00:00

    Турнирная таблица

    null

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1.

    Локомотив

    20

    13

    6

    1

    28-8

    45

    2.

    Спартак

    21

    13

    4

    4

    37-26

    43

    3.

    ЦСКА

    18

    12

    3

    3

    35-14

    39

    4.

    Крылья Советов

    19

    9

    3

    7

    25-23

    30

    5.

    Сатурн -REN TV

    19

    8

    6

    5

    24-22

    30

    6.

    Шинник

    20

    8

    5

    7

    28-26

    29

    7.

    Зенит

    19

    8

    4

    7

    26-24

    28

    8.

    Динамо

    19

    8

    2

    9

    22-18

    26

    9.

    Ротор

    19

    7

    4

    8

    15-17

    25

    10.

    Торпедо

    19

    6

    5

    8

    25-23

    23

    11.

    Алания

    19

    6

    4

    9

    25-29

    22

    12.

    Уралан

    20

    4

    9

    7

    25-29

    21

    13.

    Анжи

    20

    3

    8

    9

    15-31

    17

    14.

    Ростсельмаш

    18

    4

    4

    10

    17-33

    16

    15.

    Торпедо-ЗИЛ

    19

    3

    7

    9

    13-27

    16

    16.

    Сокол

    19

    2

    6

    11

    14-24

    12

    Бомбардиры: 1. Кержаков (Зенит) – 14 голов, 2-4. Кириченко (ЦСКА), Циклаури (Уралан), Бесчастных (Спартак) – по 10.

    В следующем туре встречаются: 16 августа Спартак – Алания; 17 августа Ростсельмаш – Крылья Советов, Анжи – Торпедо, Ротор – ЦСКА, Сатурн – Уралан, Зенит – Динамо; 18 августа Торпедо-ЗИЛ – Сокол, Шинник – Локомотив.