Состоится ли дебют Александра Маслова в «Ростсельмаше»?

null
news

Неделю назад «Ростсельмаш» подписал контракт с лучшим бомбардиром чемпионата России-96 Александром Масловым. В минувшую пятницу форварда заявили за «Ростсельмаш» под №29, получив его международный трансферный лист из Швейцарии, сообщает наш корреспондент Максим ГУСЕВ. В Ростове надеялись, что заявить Александра удастся чуть раньше и он сможет принять участие уже в матче дублирующих составов ЦСКА и «Ростсельмаша» в Москве. Однако теперь дебют нового старого игрока придется перенести в Ростов на 12 августа.

Армейцы вылетели в Ростов-на-Дону в понедельник, в 18.00. По словам главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева, помимо давно выбывших из строя Варламова и Мандрыкина других потерь у команды нет. В строй вернется полузащитник Ролан Гусев, который предыдущую встречу пропустил из-за дисквалификации, сообщает наш корреспондент Денис ЦЕЛЫХ.

Ростсельмаш — ЦСКА. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп XXI век». 19.00. (НТВ+футбол – 18.55).
Предыдущие игры:
+3=4-12, мячи 13:40. Предыдущие игры Ростсельмаша в качестве хозяина поля: +2=2-5, мячи 6:15. Последняя игра в Ростове-на-Дону: 0:1 (Семак).
Бомбардиры: Андреев – 3 – Семак – 6. Последнее поражение Ростсельмаша дома: 23.07.02 Торпедо – 0:1. Последняя победа ЦСКА в гостях: 3.08.02 Крылья Советов – 2:0. Травмированные: Варламов, Мандрыкин. Дисквалифицирован: Рахимич. Судья: И.Егоров (Нижний Новгород).

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Прогноз на перенесенный матч 12-го тура делает нападающий «Спартака» 90-х Сергей ЮРАН.

Ростсельмаш – ЦСКА – 1:0

Ростовчане понимают, что пришла пора брать очки в каждой игре, не глядя на турнирное положение соперника. Отступать некуда – позади первая лига.

Прогноз «Советского спорта»: 0:2

Новости. Футбол