Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Атлас
    Веракрус
    4
    3
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • Футбол20 августа 2002 00:00

    Итоги детской Лиги чемпионов «Лукойл»

    null

    Группа «А»

    М

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Сб.ДФЛ-«ЛУКОЙЛ»

    1:0

    1:0

    0:0

    1:0

    3

    1

    0

    3:0

    10

    2

    Спартак

    0:1

    0:0

    7:1

    3:0

    2

    1

    1

    10:2

    7

    3

    Черноморец

    0:1

    0:0

    1:0

    3:0

    2

    1

    1

    4:1

    7

    4

    Зимбру

    0:0

    1:7

    0:1

    1:0

    1

    1

    2

    2:8

    4

    5

    Экранас

    0:1

    0:3

    0:3

    0:1

    0

    0

    4

    0:8

    0

    Группа «Б»

    М

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    В

    Н

    П

    М

    0

    1

    Динамо К

    1:0

    2:0

    2:0

    7:0

    4

    0

    0

    12:0

    12

    2

    Арсенал

    0:1

    2:1

    1:0

    7:0

    3

    0

    1

    10:2

    9

    3

    Сконто

    0:2

    1:2

    1:1

    3:2

    1

    1

    2

    5:7

    4

    4

    Экибастузец

    0:2

    0:1

    1:1

    2:1

    1

    1

    2

    3:5

    4

    5

    Динамо Мн

    0:7

    0:7

    2:3

    1:2

    0

    0

    4

    3:19

    0

    СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

    матч за 9–10-е места:         Динамо (Мн) – Экранас 0:1

    матч за 7–8-е места:         Зимбру – Экибастузец 1:4

    матч за 5–6-е места:          Сконто – Черноморец 1:1(по пен. 4:3)

    матч за 3–4-е места:         Арсенал – Спартак 0:1

    матч за 1–2-е места: Динамо (К) – сб. ДФЛ- «ЛУКОЙЛ» 0:1

    ЛУЧШИЕ НА ТУРНИРЕ

    Лучший игрок – Павел Мисько (Динамо К)

    Лучший вратарь – Иван Горбачев (сб. ДФЛ-«Лукойл»)

    Лучший защитник – Иван Фокин (Спартак)

    Лучший полузащитник – Никита Кочергин (сб. ДФЛ-«Лукойл»)

    Лучший нападающий – Дмитрий Коркишко (Динамо К)

    Лучший бомбардир – Жомарт Сулеев (Экибастузец) – 4 мяча

    Лучший арбитр – судья р/к Антон Аверьянов (Москва)

    Приз «фэйр плей» – Зимбру

    ЛУЧШИЕ В КОМАНДАХ

    Динамо Мн – полузащитник Алексей Куликов

    Экранас – вратарь Юлюс Мотеюнас

    Зимбру – полузащитник Тудор Старчук

    Экибастузец – полузащитник Еркин Мурзабаев

    Черноморец – защитник Владимир Прокопенко

    Сконто – полузащитник Виталий Максименко

    Арсенал – нападающий Владимир Сальков

    Спартак – полузащитник Александр Рощин

    Динамо К – нападающий Павел Мисько

    Сб. ДФЛ-«Лукойл» – вратарь Иван Горбачев