Итоги детской Лиги чемпионов «Лукойл» - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Аталанта
    Лацио
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Франция
    Норвегия
    0
    0
  • Футбол20 августа 2002 00:00

    Итоги детской Лиги чемпионов «Лукойл»

    null

    Группа «А»

    М

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Сб.ДФЛ-«ЛУКОЙЛ»

    1:0

    1:0

    0:0

    1:0

    3

    1

    0

    3:0

    10

    2

    Спартак

    0:1

    0:0

    7:1

    3:0

    2

    1

    1

    10:2

    7

    3

    Черноморец

    0:1

    0:0

    1:0

    3:0

    2

    1

    1

    4:1

    7

    4

    Зимбру

    0:0

    1:7

    0:1

    1:0

    1

    1

    2

    2:8

    4

    5

    Экранас

    0:1

    0:3

    0:3

    0:1

    0

    0

    4

    0:8

    0

    Группа «Б»

    М

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    В

    Н

    П

    М

    0

    1

    Динамо К

    1:0

    2:0

    2:0

    7:0

    4

    0

    0

    12:0

    12

    2

    Арсенал

    0:1

    2:1

    1:0

    7:0

    3

    0

    1

    10:2

    9

    3

    Сконто

    0:2

    1:2

    1:1

    3:2

    1

    1

    2

    5:7

    4

    4

    Экибастузец

    0:2

    0:1

    1:1

    2:1

    1

    1

    2

    3:5

    4

    5

    Динамо Мн

    0:7

    0:7

    2:3

    1:2

    0

    0

    4

    3:19

    0

    СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

    матч за 9–10-е места: Динамо (Мн) – Экранас 0:1

    матч за 7–8-е места: Зимбру – Экибастузец 1:4

    матч за 5–6-е места: Сконто – Черноморец 1:1(по пен. 4:3)

    матч за 3–4-е места: Арсенал – Спартак 0:1

    матч за 1–2-е места: Динамо (К) – сб. ДФЛ- «ЛУКОЙЛ» 0:1

    ЛУЧШИЕ НА ТУРНИРЕ

    Лучший игрок – Павел Мисько (Динамо К)

    Лучший вратарь – Иван Горбачев (сб. ДФЛ-«Лукойл»)

    Лучший защитник – Иван Фокин (Спартак)

    Лучший полузащитник – Никита Кочергин (сб. ДФЛ-«Лукойл»)

    Лучший нападающий – Дмитрий Коркишко (Динамо К)

    Лучший бомбардир – Жомарт Сулеев (Экибастузец) – 4 мяча

    Лучший арбитр – судья р/к Антон Аверьянов (Москва)

    Приз «фэйр плей» – Зимбру

    ЛУЧШИЕ В КОМАНДАХ

    Динамо Мн – полузащитник Алексей Куликов

    Экранас – вратарь Юлюс Мотеюнас

    Зимбру – полузащитник Тудор Старчук

    Экибастузец – полузащитник Еркин Мурзабаев

    Черноморец – защитник Владимир Прокопенко

    Сконто – полузащитник Виталий Максименко

    Арсенал – нападающий Владимир Сальков

    Спартак – полузащитник Александр Рощин

    Динамо К – нападающий Павел Мисько

    Сб. ДФЛ-«Лукойл» – вратарь Иван Горбачев