«Запереть Сыченка на базе и не выпускать!»

null
news

Болельщики в шоке. В адрес всенародного любимца посыпались обвинения в излишней заносчивости, наглости и предательстве. Вот мнения из гостевой книги нашего сайта sovsport.ru.

Г.Ч.: «Не думаю, что «Спартак» просто так его отпустит: вот посидит паренек пару сезонов на скамейке, а там, может, и одумается. Романцев не прощает предательства, так что надо сдавать этого «золотого мальчика» куда-нибудь за бугор».

НЕКТО КОЛЯ: «Поступок со стороны Сычева действительно довольно подлый, это стоит признать. Но с другой стороны… Если человек многого стоит, то ему и платить надо соответственно. Если бы «Спартак» ему предлагал столько, сколько какой-нибудь «Интер», то вряд ли бы он на такое пошел... Лично я, как болельщик «Зенита», предвижу с большим ужасом, что следующими окажутся Кержаков и Аршавин».

AVATAR: «Разве мы знали, кто такой Сычев полгода назад?! «Спартак» дал ему имя, а теперь, когда команда бьется на три, а если учитывать и сборную, на четыре фронта, наносить удар в спину, затевать скандал… Такого я не ожидал».

ВИКИНГ ВОВА: «Маленький парень стал заложником собственного папы, которого, в свою очередь, курируют некие дяди. Я подозреваю, что бритые. Выход один: запереть Сыченка на базе в Тарасовке и не выпускать!»
Новости. Футбол