Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    2
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Динамо Мн
    3
    0
    11.06X13.00225.00
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    1
    12.13X4.4022.70
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X2.9523.95
  • Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • Футбол27 августа 2002 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах

    null

    Фамилия

    Страна

    Клуб

    Статистика

    Последний   тур

    Как сыграла   команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    4/1

    45 минут (в)

    ГАК (г) – 1:2

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    Ливерпуль (г) – 0:3

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Вест Хэм Юнайтед (г) – 2:2

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    2/0

    57 минут (з)

    Ливерпуль (г) – 0:3

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Вест Хэм Юнайтед (г) – 2:2

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    0/0

    не играл

    Вулверхэмптон (д) – 1:4

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    0/0

    не играл

    Ковентри (г) — 0:1

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    3/-2

    не играл

    Вулверхэмптон (д) – 1:4

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    0/0

    не играл

    Ковентри (г) — 0:1

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    4/0

    90 минут

    Престон (г) – 3:4

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    3/0

    90 минут, ЖК

    Вестерло (г) – 2:0

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    не играл

    Стандард (г) – 2:0

    БОЛГАРИЯ

    Армен АМБАРЦУМЯН в

    Армения

    Марек

    3/-5

    90 минут

    Ботев (д) – 6:1

    Амиран МУДЖИРИ н

    Грузия

    Марек

    3/0

    90 миунт

    Ботев (д) – 6:1

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    3/0

    11 минут (в)

    Боруссия Д (г) — 1:3

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    3/0

    60 минут (з)

    1860 Мюнхен (г) — 0:3

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    2/0

    не играл

    Ален (г) — 3:1

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    3/1

    90 минут, ЖК, гол

    Ален (г) — 3:1

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    3/0

    90 минут

    Ален (г) — 3:1

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

      матч состоялся в понедельник

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    2/4

    90 минут, 2 гола

    Маннгейм (д) – 2:0

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Маннгейм

    2/0

    не играл

    Майнц 05 (г) — 0:2

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    2/0

    54 минуты (з)

    Маннгейм (д) – 2:0

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    2/0

    90 минут

    Маннгейм (д) – 2:0

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    2/1

    90 минут, гол

    Розендаль (д) – 2:0

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    2/0

    30 минут (в), ЖК

    Гронинген (д) – 1:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    2/0

    90 минут

    Аякс (д) – 1:2

    ПОРТУГАЛИЯ

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    1/1

    45 минут (в), гол

    Белененсиш (д) – 2:2

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    2/0

    команда не играла

    ФРАНЦИЯ

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    3/0

    55 минут (з)

    Лорьян (д) – 2:1

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    4/2

    90 минут

    Абердин (д) — 2:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    4/0

    90 минут

    Хайберниан (д) — 2:1

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    4/0

    90 минут

    Хартс (г) — 0:2

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    0/0

    не играл

    Хайберниан (д) — 2:1

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.