Короткой строкой

null
news

ФУТБОЛ

Россияне увидят отборочный матч чемпионата Европы-2004 по футболу между сборными командами России и Ирландии 7 сентября в прямом эфире на канале ОРТ. Как сообщили в дирекции общественных связей Общественного российского телевидения, прямая трансляция со стадиона «Локомотив» начнется на первом канале в 18.50.

Бывший хавбек сборной России Алексей Косолапов до конца сезона отдан «Соколом» в аренду грозненскому «Тереку». Напомним, что в свое время этот ветеран был капитаном московского «Локомотива», но после возвращения из Израиля не сумел найти себя в чемпионате России. Другой игрок волжской команды Владимир Федотов получил от клуба на руки чистый трансферный лист для дальнейшего самостоятельного трудоустройства.

В Германии произошла первая тренерская отставка в новом сезоне. В понедельник был уволен со своего поста главный тренер «Кайзерслаутерна» Андреас Бреме. Клуб также покинул, но уже по собственному желанию, глава правления клуба Юрген Фридрих. Исполняющим обязанности тренера назначен помощник Бреме Карлхайнц Эмиг.

Главный тренер клуба «Факел-Воронеж» Павел Гусев подал заявление об отставке по состоянию здоровья. Обязанности главного тренера будет исполнять Сергей Савченков. Тренером-консультантом назначен известный специалист Гаджи Гаджиев.

Новости. Футбол