Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    2
    13.10X2.3023.25
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    2
    1
  • Оренбург
    Енисей
    0
    0
    11.97X3.0524.30
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол28 августа 2002 00:00

    Чемпионат России. Первый дивизион. 24-й тур

    null

    28 августа

    Черноморец - Локомотив

    Новороссийск. Центральный стадион. 19.00

    Предыдущие игры: +2=1, мячи 6:1. Предыдущие игры в Новороссийске: +1, мячи 4:0. Последняя игра в Новороссийске: 4:0 (Орещук-2, Бут, Дышеков). Бомбардиры: Орещук — 2 — Недорезов — 1. Последнее поражение Черноморца дома: 20.10.94 Дружба — 0:1. Последняя победа Локомотива в гостях: 22.08.02 Химки — 1:0. Судья Михаил Семенов (Санкт-Петербург).

    Кристалл - Химки

    Смоленск. Стадион «Спартак». 18.00

    Предыдущие игры: +1=1-1, мячи 5:5. Предыдущие игры в Смоленске: +1, мячи 2:1. Последняя игра в Смоленске: 2:1 (Соляник-2 — Семакин). Бомбардиры: Соляник — 2 — Ковардаев — 2. Последнее поражение Кристалла дома: 22.07.02 Рубин — 0:3. Последняя победа Химок в гостях: 24.05.02 Волгарь-Газпром — 1:0. Судья — Сергей Тимофеев (Азов).

    Волгарь-Газпром - Амкар

    Астрахань. Центральный стадион. 18.30

    Предыдущие игры: +1=2-4, мячи 5:11. Предыдущие игры в Астрахани: +1=2, мячи 4:3. Последняя игра в Астрахани: 2:1 (Студзинский, Зацепин — Путилин). Бомбардиры: Больше 1 мяча никто не забивал — Парамонов — 3. Последнее поражение Волгаря-Газпром дома: 24.05.02 Химки — 0:1. Последняя победа Амкара в гостях: 03.08.02 Локомотив Ч — 2:1. Судья — Михаил Веселовский (Москва).

    Рубин - СКА

    Казань. Центральный стадион. 18.00.

    Предыдущие игры: +1, мячи 4:0. Предыдущие игры в Казани: Не было. Бомбардиры: Бояринцев, Чаладзе — по 2 — Никто не забивал. Последнее поражение Рубина дома: 03.08.02 Динамо СПб — 1:2. Последняя победа СКА в гостях: 03.08.02 Металлург Кр — 2:1. Судья — Александр Кабаков (Москва).

    Кубань - Металлург

    Краснодар. Стадион «Кубань». 18.00

    Предыдущие игры: +3=2, мячи 8:1. Предыдущие игры в Краснодаре: +2, мячи 7:1. Последняя игра в Краснодаре: 3:0 (Аюпов, Терехин, Ермак). Бомбардиры: Шушляков — 3 — Добрычев — 1. Последнее поражение Кубани дома: 28.07.02 Рубин — 0:1. Последняя победа Металлурга в гостях: 10.04.02 Локомотив Ч — 1:0. Судья — Алексей Николаев (Москва).

    СКА-Энергия - Спартак

    Хабаровск. Стадион им. Ленина. 11.00

    Предыдущие игры: -1, мячи 0:1. Предыдущие игры в Хабаровске: не было. Бомбардиры: Никто не забивал — Заруцкий — 1. Последнее поражение СКА-Энергия дома: 20.10.93 Динамо Якутск — 0:1. Последняя победа Спартака в гостях: 09.08.02 Металлург Кр — 4:0. Судья Сергей Французов (Москва).

    Факел-Воронеж - Нефтехимик

    Воронеж. Центральный стадион. 18.30.

    Предыдущие игры: +3=1-3, мячи 10:8. Предыдущие игры в Воронеже: +2=1, мячи 3:0. Последняя игра в Воронеже: 1:0 (Неучев). Бомбардиры: Ляхов, Юдин — по 2 — Ахметгалиев, Фахрутдинов — по 2. Последнее поражение Факела-Воронеж дома: 09.08.02 Динамо СПб — 0:3. Последняя победа Нефтехимика в гостях: 30.05.02 Металлург Кр– 1:0. Судья Юрий Куница (Майкоп).

    Газовик-Газпром - Томь

    Ижевск. Центральный стадион. 18.00

    Предыдущие игры: +1=2-6, мячи 8:14. Предыдущие игры в Ижевске: +1-3, мячи 5:6. Последняя игра в Ижевске: 1:2 (Сапуга — Жуков, Кавецкий). Бомбардиры: Дубровских — 2 — Себелев — 4. Последнее поражение Газовика-Газпром дома: 19.06.02 Факел-Воронеж — 0:1. Последняя победа Томи в гостях: 22.07.02 Металлург Кр — 2:1. Судья Юрий Тихомиров (Южа).

    И

    В

    Н

    П

    Мячи

    О

    1

    Рубин

    23

    16

    2

    5

    33-11

    50

    2

    Томь

    23

    12

    9

    2

    32-10

    45

    3

    Черноморец

    23

    12

    7

    4

    33-18

    43

    4

    Лада

    24

    11

    5

    8

    36-25

    38

    5

    Динамо СПб

    24

    10

    8

    6

    27-21

    38

    6

    Амкар

    23

    10

    7

    6

    30-21

    37

    7

    Спартак

    23

    10

    6

    7

    29-18

    36

    8

    Кубань

    23

    9

    7

    7

    27-20

    34

    9

    СКА-Энергия

    23

    8

    7

    8

    23-23

    31

    10

    Химки

    23

    8

    7

    8

    20-20

    31

    11

    Локомотив

    23

    8

    5

    10

    21-28

    29

    12

    Нефтехимик

    23

    8

    5

    10

    20-28

    29

    13

    Кристалл

    23

    8

    4

    11

    26-31

    28

    14

    Волгарь-Газпром

    23

    7

    3

    13

    23-33

    24

    15

    СКА

    23

    6

    6

    11

    24-41

    24

    16

    Факел-Воронеж

    23

    6

    5

    12

    19-33

    23

    17

    Газовик-Газпром

    23

    4

    10

    9

    16-25

    22

    18

    Металлург

    23

    2

    3

    18

    13-46

    9

    Бомбардиры: 1-2. Лебединцев (СКА), Чаладзе (Рубин) — по 12. 3-6. Буда (Нефтехимик), Давыдов (Лада), Камольцев (Черноморец), Узденов (Спартак) — по 9. 7-8. Парамонов (Амкар), Сафронов (Волгарь-Газпром) — по 8. 9-11. Аутлев (Спартак), Зацепин (Волгарь-Газпром), Филиппов (Амкар) — по 7.