Новости

null
news

ФУТБОЛ

РОМАНЦЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...

Сегодня главный тренер «Спартака» Олег Романцев впервые после операции будет присутствовать на тренировке команды.

Первоначально это должно было произойти еще вчера. Но врачи запретили Романцеву в этот день выходить из дома, сообщает корреспондент «Советского спорта» Денис ЦЕЛЫХ. «Врачи сделали тренеру перевязку и посоветовали подождать еще один день, — заявил технический директор «Спартака» Александр Шикунов. – В среду в 11.00 Романцев прибудет в клуб, а потом поедет на тренировку в Тарасовку».

...А ТИТОВ УЖЕ ТРЕНИРУЕТСЯ

Вчера капитан «Спартака» Егор Титов провел первую тренировку после травмы.

Полузащитник красно-белых повредил колено в матче чемпионата России против «Анжи» и с тех пор не тренировался. Вчера спартаковец провел первое занятие после пройденного курса лечения. Кроме того подписан контракт с правым полузащитником из Бразилии Андрозиньо, сообщает наш корреспондент Роман ЛЯХОВЕНКО.

ЮГОСЛАВ – В «ДИНАМО»

«Динамо» за четыре дня до окончания периода дозаявок решило усилиться. Первым приобретением стал 25-летний югославский полузащитник Иван Вукоманович.

Этот футболист в прошедшем сезоне провел за французский «Бордо» 8 матчей, в основном выходя на замену. Ранее его сдавали в аренду двум бельгийским клубам. Вукоманович – не последнее приобретение динамовцев. В ближайшее время будут арендованы еще несколько футболистов, сообщает наш корреспондент Александр БОЯРСКИЙ.