Кубок УЕФА. Жеребьевка. Первый раунд - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
  • Апертура - Финал
    начало в 03:30
    Крус Асуль
    Америка
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • Футбол31 августа 2002 00:00

    Кубок УЕФА. Жеребьевка. Первый раунд

    null

    ЦСКА (РОССИЯ) – ПАРМА (ИТАЛИЯ)

    ГРАССХОППЕР (ШВЕЙЦАРИЯ) – ЗЕНИТ (РОССИЯ)

    ПСЖ (Франция) – Уйпешт (Венгрия)
    Спортинг (Португалия) – Партизан (Югославия)
    Легия (Польша) – Утрехт (Голландия)
    Бетис (Испания) – Зимбру (Молдавия)
    Сараево (Босния) – Бешикташ (Турция)
    Лидс Юнайтед (Англия) – Металлург (Запорожье,Украина)
    Серветт (Швейцария) – Амика (Польша)
    Штурм (Австрия) – Ливингстон (Шотландия)
    Ференцварош (Венгрия) – Коджаелиспор (Турция)
    Спарта (Чехия) – Широки Бриег (Босния)
    Аустрия (Австрия) – Шахтер (Украина)
    Национал (Румыния) – Херенвен (Голландия)
    Левски (Болгария) – Брондбю (Дания)
    Андерлехт (Бельгия) – Стабек (Норвегия)
    Лацио (Италия) – Ксанти (Греция)
    Абердин (Шотландия) – Герта (Германия)
    Ипсвич Таун (Англия) – Сартид (Югославия)
    Маккаби (Тель-Авив,Израиль) – Боавишта (Португалия)
    АИК (Швеция) – Фенербахче (Турция)
    Денизлиспор (Турция) – Лорьян (Франция)
    Челси (Англия) – Викинг (Норвегия)
    Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Кернтен (Австрия)
    Штутгарт (Германия) – Вентспилс (Латвия)
    Динамо (Загреб, Хорватия) – Залаэгерсег (Венгрия)
    Копенгаген (Дания) – Юргорден (Швеция)
    Виктория (Жижков, Чехия) – Рейнджерс (Шотландия)
    Витесс (Голландия) – Рапид (Румыния)
    Железничар (Босния) – Малага (Испания)
    Бордо (Франция) – Пухов (Словакия)
    Cлован (Либерец, Чехия) – Динамо (Тбилиси, Грузия)
    Лейксуш (Португалия) – ПАОК (Греция)
    Литекс (Болгария) – Панатинаикос (Греция)
    Црвена Звезда (Югославия) – Кьево (Италия)
    Хайдук (Хорватия) – Фулхэм (Англия)
    Приморье (Словения) – Висла (Польша)
    ГАК (Австрия) – Апоэль (Кипр)
    Сельта (Испания) – Оденсе (Дания)
    Металлург (Донецк, Украина) – Вердер (Германия)
    Cелтик (Шотландия) – Судува (Литва)
    Порту (Португалия) – Полония (Польша)
    Гомель (Белоруссия) – Шальке 04 (Германия)
    Анкарагюджю (Турция) – Депортиво (Испания)
    Анортосис (Кипр) – Ираклис (Греция)
    Мидтийланд (Дания) – Вартекс (Хорватия)
    ЦСКА (Болгария) – Блэкберн Роверс (Англия)
    Славия (Чехия) – Мускрон (Бельгия)

    Первые матчи пройдут 19 сентября на полях команд, указанных первыми, ответные поединки – 3 октября.