1-й ТУР (2002)

17 августа, суббота
Саутгемптон – Мидлсбро
Блэкберн Роверс – Сандерленд
Чарлтон Атлетик – Челси
Эвертон – Тоттенхэм Хотспур
Фулхэм – Болтон Уондерерз
Лидс Юнайтед – Манчестер Сити
МЮ – Вест Бромвич Альбион
18 августа, воскресенье
Астон Вилла – Ливерпуль
Арсенал – Бирмингем
19 августа, понедельник
Ньюкасл Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед

2-й ТУР

23 августа, пятница
Челси – МЮ
24 августа, суббота
Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед
Бирмингем — Блэкберн Роверс
Вест Хэм Юнайтед – Арсенал
Болтон Уондерерз – Чарлтон Атлетик
Ливерпуль – Саутгемптон
Мидлсбро – Фулхэм
Сандерленд – Эвертон
Тоттенхэм Хотспур – Астон Вилла
Вест Бромвич Альбион – Лидс Юнайтед

3-й   ТУР

27 августа, вторник
Чарлтон Атлетик – Тоттенхэм Хотспур
Арсенал – Вест Бромвич Альбион
28 августа, среда
Астон Вилла – Манчестер Сити
Блэкберн Роверс – Ливерпуль
Эвертон – Бирмингем
Саутгемптон – Челси
Лидс Юнайтед – Сандерленд
Фулхэм – Вест Хэм Юнайтед

4-й ТУР

31 августа, суббота
Бирмингем — Лидс Юнайтед
Манчестер Сити – Эвертон
Мидлсбро — Блэкберн Роверс
Сандерленд – МЮ
Тоттенхэм Хотспур – Саутгемптон
Вест Бромвич Альбион – Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед — Чарлтон Атлетик
1 сентября, воскресенье
Болтон Уондерерз – Астон Вилла
Челси – Арсенал
2 сентября, понедельник
Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед

МАТЧ 3-го ТУРА

3 сентября, Вторник
МЮ – Мидлсбро

5-й ТУР

10 сентября, вторник
Мидлсбро – Сандерленд
Арсенал – Манчестер Сити
11 сентября, среда
Астон Вилла – Чарлтон Атлетик
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур
Саутгемптон – Эвертон
Вест Хэм Юнайтед – Вест Бромвич
Альбион
Блэкберн Роверс – Челси
Ливерпуль – Бирмингем
МЮ – Болтон Уондерерз
Ньюкасл Юнайтед – Лидс Юнайтед

6-й ТУР

14 сентября, суббота
Лидс Юнайтед — МЮ
Болтон Уондерерз – Ливерпуль
Чарлтон Атлетик – Арсенал
Челси – Ньюкасл Юнайтед
Эвертон – Мидлсбро
Сандерленд – Фулхэм
Вест Бромвич Альбион – Саутгемптон
15 сентября, воскресенье
Манчестер Сити – Блэкберн Роверс
Бирмингем – Астон Вилла
16 сентября, понедельник
Тоттенхэм Хотспур – Вест Хэм Юнайтед

7-й ТУР

21 сентября, суббота
Арсенал – Болтон Уондерерз
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион
МЮ – Тоттенхэм Хотспур
Мидлсбро – Бирмингем
Саутгемптон – Чарлтон Атлетик
Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити
22 сентября, воскресенье
Астон Вилла – Эвертон
Блэкберн Роверс – Лидс Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед – Сандерленд
23 сентября, понедельник
Фулхэм – Челси

8-й ТУР

28 сентября, суббота
Лидс Юнайтед – Арсенал
Болтон Уондерерз – Саутгемптон
Чарлтон Атлетик – МЮ
Челси – Вест Хэм Юнайтед
Эвертон – Фулхэм
Манчестер Сити – Ливерпуль
Сандерленд – Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур – Мидлсбро
Бирмингем – Ньюкасл Юнайтед
30 сентября, понедельник
Вест Бромвич Альбион – Блэкберн Роверс

9-й ТУР

5 октября, суббота
Фулхэм – Чарлтон Атлетик
Мидлсбро – Болтон Уондерерз
Ньюкасл Юнайтед – Вест Бромвич
Альбион Саутгемптон – Манчестер Сити
Вест Хэм Юнайтед – Бирмингем
6 октября, воскресенье
Арсенал – Сандерленд
Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур
Астон Вилла – Лидс Юнайтед
Ливерпуль – Челси
7 октября, понедельник
МЮ – Эвертон

10-й ТУР

19 октября, суббота
Лидс Юнайтед – Ливерпуль
Вест Бромвич Альбион – Бирмингем
Блэкберн Роверс – Ньюкасл Юнайтед
Эвертон – Арсенал
Фулхэм – МЮ
Манчестер Сити – Челси
Сандерленд – Вест Хэм Юнайтед
20 октября, воскресенье
Чарлтон Атлетик – Мидлсбро
Тоттенхэм Хотспур – Болтон Уондерерз
21 октября, понедельник
Астон Вилла – Саутгемптон

11-й ТУР

26 октября, суббота
Арсенал – Блэкберн Роверс
Бирмингем – Манчестер Сити
Челси – Вест Бромвич Альбион
Ливерпуль – Тоттенхэм Хотспур
МЮ – Астон Вилла
Мидлсбро – Лидс Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед – Чарлтон Атлетик
27 октября, воскресенье
Саутгемптон – Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед – Эвертон
28 октября, понедельник
Болтон Уондерерз – Сандерленд

12-й ТУР

2 ноября, суббота
Бирмингем – Болтон Уондерерз
Блэкберн Роверс – Астон Вилла
Фулхэм – Арсенал
Лидс Юнайтед – Эвертон
Ливерпуль – Вест Хэм Юнайтед
МЮ – Саутгемптон
Вест Бромвич Альбион –
Манчестер Сити
3 ноября, воскресенье
Тоттенхэм Хотспур – Челси
Чарлтон Атлетик – Сандерленд
4 ноября, понедельник
Ньюкасл Юнайтед – Мидлсбро

13-й ТУР

9 ноября, суббота
Манчестер Сити – МЮ
Арсенал – Ньюкасл Юнайтед
Астон Вилла – Фулхэм
Болтон Уондерерз – Вест
Бромвич Альбион
Челси – Бирмингем
Эвертон – Чарлтон Атлетик
Мидлсбро – Ливерпуль
Саутгемптон – Блэкберн Роверс
Вест Хэм Юнайтед – Лидс Юнайтед
10 ноября, воскресенье
Сандерленд – Тоттенхэм Хотспур

14-й ТУР

16 ноября, суббота
Арсенал – Тоттенхэм Хотспур
Бирмингем – Фулхэм
Блэкберн Роверс – Эвертон
Челси – Мидлсбро
Лидс Юнайтед – Болтон Уондерерз
Ливерпуль – Сандерленд
Манчестер Сити – Чарлтон Атлетик
Ньюкасл Юнайтед – Саутгемптон
Вест Бромвич Альбион – Астон Вилла
17 ноября, воскресенье
Вест Хэм Юнайтед – МЮ

15-й ТУР

23 ноября, суббота
МЮ – Ньюкасл Юнайтед
Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед
Болтон Уондерерз – Челси
Эвертон – Вест Бромвич Альбион
Фулхэм – Ливерпуль
Мидлсбро – Манчестер Сити
Саутгемптон – Арсенал
Сандерленд – Бирмингем
24 ноября, воскресенье
Тоттенхэм Хотспур – Лидс Юнайтед
Чарлтон Атлетик – Блэкберн Роверс

16-й ТУР

30 ноября, суббота
Арсенал – Астон Вилла
Бирмингем – Тоттенхэм Хотспур
Блэкберн Роверс – Фулхэм
Челси – Сандерленд
Лидс Юнайтед – Чарлтон Атлетик
Манчестер Сити – Болтон Уондерерз
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон
Вест Бромвич Альбион – Мидлсбро
Вест Хэм Юнайтед – Саутгемптон
1 декабря, воскресенье
Ливерпуль – МЮ

17-й ТУР

7 декабря, суббота
МЮ – Арсенал
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
Болтон Уондерерз – Блэкберн Роверс
Чарлтон Атлетик – Ливерпуль
Эвертон – Челси
Фулхэм – Лидс Юнайтед
Мидлсбро – Вест Хэм Юнайтед
Саутгемптон – Бирмингем
Сандерленд – Манчестер Сити
8 декабря, воскресенье
Тоттенхэм Хотспур – Вест
Бромвич Альбион

18-й ТУР

14 декабря, суббота
Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал
Чарлтон Атлетик – Манчестер Сити
Эвертон – Блэкберн Роверс
Фулхэм – Бирмингем
МЮ – Вест Хэм Юнайтед
Мидлсбро – Челси
Саутгемптон – Ньюкасл Юнайтед
15 декабря, воскресенье
Сандерленд – Ливерпуль
16 декабря, понедельник
Болтон Уондерерз – Лидс Юнайтед

19-й ТУР

21 декабря, суббота
Арсенал – Мидлсбро
Вест Хэм Юнайтед – Болтон Уондерерз
Бирмингем – Чарлтон Атлетик
Блэкберн Роверс – МЮ
Челси – Астон Вилла
Лидс Юнайтед – Саутгемптон
Ньюкасл Юнайтед – Фулхэм
Вест Бромвич Альбион – Сандерленд
22 декабря, воскресенье
Ливерпуль – Эвертон
Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур

20-й ТУР

26 декабря, четверг
Челси – Саутгемптон
Тоттенхэм Хотспур – Чарлтон Атлетик
Вест Бромвич Альбион – Арсенал
Бирмингем – Эвертон
Вест Хэм Юнайтед – Фулхэм
Болтон Уондерерз – Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль – Блэкберн Роверс
Манчестер Сити – Астон Вилла
Сандерленд – Лидс Юнайтед
Мидлсбро – МЮ

21-й ТУР

28 декабря, суббота
Астон Вилла – Мидлсбро
Блэкберн Роверс – Вест Хэм Юнайтед
Чарлтон Атлетик – Вест
Бромвич Альбион
Эвертон – Болтон Уондерерз
Фулхэм – Манчестер Сити
Лидс Юнайтед – Челси
МЮ – Бирмингем
Саутгемптон – Сандерленд
29 декабря, воскресенье
Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Арсенал – Ливерпуль

22-й ТУР (2003)

1 января, среда
Арсенал – Челси
Саутгемптон – Тоттенхэм Хотспур
Астон Вилла – Болтон Уондерерз
Блэкберн Роверс – Мидлсбро
Чарлтон Атлетик – Вест Хэм Юнайтед
Эвертон – Манчестер Сити
Фулхэм – Вест Бромвич Альбион
Лидс Юнайтед – Бирмингем
МЮ – Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед – Ливерпуль

23-й ТУР

11 января, суббота
Бирмингем – Арсенал
Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед
Болтон Уондерерз – Фулхэм
Челси – Чарлтон Атлетик
Ливерпуль – Астон Вилла
Манчестер Сити – Лидс Юнайтед
Мидлсбро – Саутгемптон
Сандерленд – Блэкберн Роверс
Тоттенхэм Хотспур – Эвертон
Вест Бромвич Альбион – МЮ

24-й ТУР

18 января, суббота
Арсенал – Вест Хэм Юнайтед
Саутгемптон – Ливерпуль
Астон Вилла – Тоттенхэм Хотспур
Блэкберн Роверс – Бирмингем
Чарлтон Атлетик – Болтон Уондерерз
Эвертон – Сандерленд
Фулхэм – Мидлсбро
Лидс Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
МЮ – Челси
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити

25-й ТУР

28 января, вторник
Бирмингем – МЮ
Мидлсбро – Астон Вилла
Вест Бромвич Альбион –
Чарлтон Атлетик
Болтон Уондерерз – Эвертон
Сандерленд – Саутгемптон
29 января, среда
Челси – Лидс Юнайтед
Манчестер Сити – Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур – Ньюкасл Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед – Блэкберн Роверс
Ливерпуль – Арсенал

26-й ТУР

1 февраля, суббота
Арсенал – Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль
Астон Вилла – Блэкберн Роверс
Болтон Уондерерз – Бирмингем
Челси – Тоттенхэм Хотспур
Эвертон – Лидс Юнайтед
Манчестер Сити – Вест
Бромвич Альбион
Мидлсбро – Ньюкасл Юнайтед
Саутгемптон – МЮ
Сандерленд – Чарлтон Атлетик

27-й ТУР

8 февраля, суббота
Бирмингем – Челси
Вест Бромвич Альбион – Вест
Хэм Юнайтед
Блэкберн Роверс – Саутгемптон
Чарлтон Атлетик – Эвертон
Фулхэм – Астон Вилла
Лидс Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль – Мидлсбро
МЮ – Манчестер Сити
Ньюкасл Юнайтед – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур — Сандерленд

28-й ТУР

22 февраля, суббота
Бирмингем – Ливерпуль
Вест Бромвич Альбион –
Вест Хэм Юнайтед
Болтон Уондерерз – МЮ
Чарлтон Атлетик – Астон Вилла
Челси – Блэкберн Роверс
Эвертон – Саутгемптон
Лидс Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити – Арсенал
Сандерленд – Мидлсбро
Тоттенхэм Хотспур – Фулхэм

29-й ТУР

1 марта, суббота
Арсенал – Чарлтон Атлетик
Вест Хэм Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Астон Вилла – Бирмингем
Блэкберн Роверс – Манчестер Сити
Фулхэм – Сандерленд
Ливерпуль – Болтон Уондерерз
МЮ – Лидс Юнайтед
Мидлсбро – Эвертон
Ньюкасл Юнайтед – Челси
Саутгемптон – Вест Бромвич Альбион

30-й ТУР

15 марта, суббота
Астон Вилла – МЮ
Вест Бромвич Альбион – Челси
Блэкберн Роверс – Арсенал
Чарлтон Атлетик – Ньюкасл Юнайтед
Эвертон – Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм – Саутгемптон
Лидс Юнайтед – Мидлсбро
Манчестер Сити – Бирмингем
Сандерленд – Болтон Уондерерз
Тоттенхэм Хотспур – Ливерпуль

31-й ТУР

22 марта, суббота
Арсенал – Эвертон
Вест Хэм Юнайтед — Сандерленд
Бирмингем – Вест Бромвич Альбион
Болтон Уондерерз – Тоттенхэм Хотспур
Челси – Манчестер Сити
Ливерпуль – Лидс Юнайтед
МЮ – Фулхэм
Мидлсбро – Чарлтон Атлетик
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс
Саутгемптон – Астон Вилла

32-й ТУР

5 апреля, суббота
Астон Вилла – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур – Бирмингем
Болтон Уондерерз – Манчестер Сити
Чарлтон Атлетик – Лидс Юнайтед
Фулхэм – Блэкберн Роверс
МЮ – Ливерпуль
Мидлсбро – Вест Бромвич Альбион
Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед
Сандерленд – Челси
6 апреля, воскресенье
Эвертон – Ньюкасл Юнайтед

33-й ТУР

12 апреля, суббота
Арсенал – Саутгемптон
Вест Хэм Юнайтед – Астон Вилла
Бирмингем – Сандерленд
Блэкберн Роверс – Чарлтон Атлетик
Челси – Болтон Уондерерз
Лидс Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль – Фулхэм
Манчестер Сити – Мидлсбро
Ньюкасл Юнайтед – МЮ
Вест Бромвич Альбион — Эвертон

34-й ТУР

18 апреля, пятница
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити
19 апреля, суббота
Астон Вилла – Челси
Болтон Уондерерз – Вест Хэм Юнайтед
Чарлтон Атлетик – Бирмингем
Эвертон – Ливерпуль
Фулхэм – Ньюкасл Юнайтед
МЮ – Блэкберн Роверс
Мидлсбро – Арсенал
Саутгемптон – Лидс Юнайтед
Сандерленд – Вест Бромвич Альбион

35-й ТУР

21 апреля, понедельник
Арсенал – МЮ
Вест Хэм Юнайтед – Мидлсбро
Бирмингем – Саутгемптон
Блэкберн Роверс – Болтон Уондерерз
Челси – Эвертон
Ливерпуль – Чарлтон Атлетик
Манчестер Сити – Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла
Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур
22 апреля, вторник
Лидс Юнайтед – Фулхэм

36-й ТУР

26 апреля, суббота
Бирмингем – Мидлсбро
Вест Бромвич Альбион – Ливерпуль
Болтон Уондерерз – Арсенал
Чарлтон Атлетик – Саутгемптон
Челси – Фулхэм
Эвертон – Астон Вилла
Лидс Юнайтед – Блэкберн Роверс
Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед
Сандерленд – Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур – МЮ

37-й ТУР

3 мая, суббота
Арсенал – Лидс Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед – Челси
Астон Вилла – Сандерленд
Блэкберн Роверс – Вест
Бромвич Альбион
Фулхэм – Эвертон
Ливерпуль – Манчестер Сити
МЮ – Чарлтон Атлетик
Мидлсбро – Тоттенхэм Хотспур
Ньюкасл Юнайтед – Бирмингем
Саутгемптон – Болтон Уондерерз

38-й ТУР

11 мая, воскресенье
Бирмингем – Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион –
Ньюкасл Юнайтед
Болтон Уондерерз – Мидлсбро
Чарлтон Атлетик – Фулхэм
Челси – Ливерпуль
Эвертон – МЮ
Лидс Юнайтед – Астон Вилла
Манчестер Сити – Саутгемптон
Сандерленд – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур – Блэкберн Роверс