Матч-центр

  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Ланус
    Патронато
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Годой-Крус
    Альдосиви
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    1
    0
    11.28X5.20211.00
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    2
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    отменён
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Колос
    Днепр-1
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Николаев
    Сумы
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Рух В
    Волынь
    1
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Зирка
    Металлист 1925
    0
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Авангард Кр
    Балканы
    1
    2
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Керетаро
    Крус Асуль
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    1
    2
    17.90X6.0021.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    1
    0
    11.15X7.80214.00
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    1
    1
    12.10X3.6023.20
  • 30-й тур
    начало в 03:00
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Пачука
    Сантос Лагуна
    0
    0
    12.00X3.3523.55
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Америка
    Тихуана
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • Футбол03 сентября 2002 00:00

    Календарь игр чемпионата Германии-2002/03

    null

    ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ

    1-й тур

     

    18-й тур

    9/11 августа

    25/26 января

    Энерги –

    Байер

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Бохум

    – Нюрнберг

    Гамбург –

    Ганновер 96

    – Гамбург

    Арминия –

    Вердер

    – Арминия

    Боруссия М –

    Бавария

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Вольфсбург

    – Шальке 04

    Штутгарт –

    Кайзерслаутерн

    – Штутгарт

    Боруссия Д –

    Герта

    – Боруссия Д

    1860 Мюнхен–

    Ганза

      – Мюнхен 1860

    2-й тур

     

    19-й тур

    17/18 августа

    1/2 февраля

    Герта –

    Штутгарт

    – Герта

    Вольфсбург –

    Боруссия М

    – Вольфсбург

    Бавария –

    Арминия

    – Бавария

    Вердер –

    Гамбург

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    1860 Мюнхен

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Нюрнберг

    – Ганза

    Бохум –

    Энерги

    – Бохум

    Байер –

    Боруссия Д

    – Байер

    Кайзерслаутерн –

    Шальке 04

    – Кайзерслаутерн

    3-й тур

     

    20-й тур

    24/25 августа

    8/9 февраля

    Энерги –

    Ганза

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Ганновер 96

    – Нюрнберг

    1860 Мюнхен –

    Вердер

    – 1860 Мюнхен

    Гамбург –

    Бавария

    – Гамбург

    Арминия –

    Вольфсбург

    – Арминия

    Боруссия М –

    Кайзерслаутерн

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Герта

    – Шальке 04

    Байер –

    Бохум

    – Байер

    Боруссия Д –

    Штутгарт

    – Боруссия Д

    4-й тур

     

    21-й тур

    10/11 сентября

    15/16 февраля

    Герта –

    Боруссия М

    – Герта

    Вольфсбург –

    Гамбург

    – Вольфсбург

    Бавария –

    1860 Мюнхен

    – Бавария

    Вердер –

    Нюрнберг

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Энерги

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Байер

    – Ганза

    Бохум –

    Боруссия Д

    – Бохум

    Штутгарт –

    Шальке 04

    – Штутгарт

    Кайзерслаутерн –

    Арминия

    – Кайзерслаутерн

    5-й тур

     

    22-й тур

    14/15 сентября

    22/23 февраля

    Энерги –

    Вердер

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Бавария

    – Нюрнберг

    1860 Мюнхен –

    Вольфсбург

      –1860 Мюнхен

    Гамбург –

    Кайзерслаутерн

    – Гамбург

    Арминия –

    Герта

    – Арминия

    Боруссия М –

    Штутгарт

    – Боруссия М

    Бохум –

    Ганза

    – Бохум

    Байер –

    Ганновер 96

    – Байер

    Боруссия Д –

    Шальке 04

    – Боруссия Д

    6-й тур

     

    23-й тур

    21/22 сентября

    1/2 марта

    Герта –

    Гамбург

    – Герта

    Вольфсбург –

    Нюрнберг

    – Вольфсбург

    Бавария –

    Энерги

    – Бавария

    Вердер –

    Байер

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Бохум

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Боруссия Д

    – Ганза

    Шальке 04 –

    Боруссия М

    – Шальке 04

    Штутгарт –

    Арминия

    – Штутгарт

    Кайзерслаутерн –

    1860 Мюнхен

    – Кайзерслаутерн

    7-й тур

     

    24-й тур

    28/29 сентября

    8/9 марта

    Энерги –

    Вольфсбург

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Кайзерслаутерн

    – Нюрнберг

    1860 Мюнхен –

    Герта

    – 1860 Мюнхен

    Гамбург –

    Штутгарт

    – Гамбург

    Арминия –

    Шальке 04

    – Арминия

    Ганза –

    Ганновер 96

    – Ганза

    Бохум –

    Вердер

    – Бохум

    Байер –

    Бавария

    – Байер

    Боруссия Д –

    Боруссия М

    – Боруссия Д

    8-й тур

     

    25-й тур

    5/6 октября

    15/16 марта

    Герта –

    Нюрнберг

    – Герта

    Вольфсбург –

    Байер

    – Вольфсбург

    Бавария –

    Бохум

    – Бавария

    Вердер –

    Ганза

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Боруссия Д

    – Ганновер 96

    Боруссия М –

    Арминия

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Гамбург

      – Шальке 04

    Штутгарт –

    1860 Мюнхен

    – Штутгарт

    Кайзерслаутерн –

    Энерги

    – Кайзерслаутерн

    9-й тур

     

    26-й тур

    19/20 октября

    22/23 марта

    Энерги –

    Герта

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Штутгарт

      – Нюрнберг

    1860 Мюнхен –

    Шальке 04

    – 1860 Мюнхен

    Гамбург –

    Боруссия М

    – Гамбург

    Ганновер 96 –

    Вердер

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Бавария

    – Ганза

    Бохум –

    Вольфсбург

    – Бохум

    Байер –

    Кайзерслаутерн

    – Байер

    Боруссия Д –

    Арминия

    – Боруссия Д

    10-й тур

     

    27-й тур

    26/27 октября

    5/6 апреля

    Герта –

    Байер

    – Герта

    Вольфсбург –

    Ганза

    – Вольфсбург

    Бавария –

    Ганновер 96

    – Бавария

    Вердер –

    Боруссия Д

    – Вердер

    Арминия –

    Гамбург

    – Арминия

    Боруссия М –

    1860 Мюнхен

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Нюрнберг

    – Шальке 04

    Штутгарт –

    Энерги

    – Штутгарт

    Кайзерслаутерн –

    Бохум

    – Кайзерслаутерн

    11-й тур

     

    28-й тур

    2/3 ноября

    12/13 апреля

    Энерги –

    Шальке 04

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Боруссия М

    – Нюрнберг

    1860 Мюнхен –

    Арминия

    – 1860 Мюнхен

    Вердер –

    Бавария

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Вольфсбург

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Кайзерслаутерн

    – Ганза

    Бохум –

    Герта

    – Бохум

    Байер –

    Штутгарт

    – Байер

    Боруссия Д –

    Гамбург

    – Боруссия Д

    12-й тур

     

    29-й тур

    9/10 ноября

    19/20 апреля

    Герта –

    Ганза

    – Герта

    Вольфсбург –

    Вердер

    – Вольфсбург

    Бавария –

    Боруссия Д

    – Бавария

    Гамбург –

    1860 Мюнхен

    – Гамбург

    Арминия –

    Нюрнберг

    – Арминия

    Боруссия М –

    Энерги

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Байер

    – Шальке 04

    Штутгарт –

    Бохум

    – Штутгарт

    Кайзерслаутерн –

    Ганновер 96

    – Кайзерслаутерн

    13-й тур

     

    30-й тур

    16/17 ноября

    26/27 апреля

    Энерги –

    Арминия

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Гамбург

    – Нюрнберг

    Бавария –

    Вольфсбург

    – Бавария

    Вердер –

    Кайзерслаутерн

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Герта

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Штутгарт

    – Ганза

    Бохум –

    Шальке 04

    – Бохум

    Байер –

    Боруссия М

    – Байер

    Боруссия Д –

    1860 Мюнхен

    – Боруссия Д

    14-й тур

     

    31-й тур

    23/24 ноября

    3/4 мая

    Герта –

    Вердер

    – Герта

    Вольфсбург –

    Боруссия Д

    – Вольфсбург

    1860 Мюнхен –

    Нюрнберг

    – 1860 Мюнхен

    Гамбург –

    Энерги

    – Гамбург

    Арминия –

    Байер

    – Арминия

    Боруссия М –

    Бохум

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Ганза

    – Шальке 04

    Штутгарт –

    Ганновер 96

    – Штутгарт

    Кайзерслаутерн –

    Бавария

    – Кайзерслаутерн

    15-й тур

     

    32-й тур

    30 ноября/1 декабря

       10/11 мая

    Энерги –

    1860 Мюнхен

    – Энерги

    Нюрнберг –

    Боруссия Д

    – Нюрнберг

    Бавария –

    Герта

    – Бавария

    Вердер –

    Штутгарт

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Шальке 04

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Боруссия М

    – Ганза

    Бохум –

    Арминия

    – Бохум

    Байер –

    Гамбург

    – Байер

    Кайзерслаутерн –

    Вольфсбург

    – Кайзерслаутерн

    16-й тур

     

    33-й тур

    7/8 декабря

    17 мая

    Герта –

    Вольфсбург

    – Герта

    Нюрнберг –

    Энерги

    – Нюрнберг

    1860 Мюнхен –

    Байер

    – 1860 Мюнхен

    Гамбург –

    Бохум

    – Гамбург

    Арминия –

    Ганза

    – Арминия

    Боруссия М –

    Ганновер 96

    – Боруссия М

    Шальке 04 –

    Вердер

    – Шальке 04

    Штутгарт –

    Бавария

    – Штутгарт

    Боруссия Д –

    Кайзерслаутерн

    – Боруссия Д

    17-й тур

     

    34-й тур

    14/15 декабря

    24 мая

    Энерги –

    Боруссия Д

    – Энерги

    Вольфсбург –

    Штутгарт

    – Вольфсбург

    Бавария –

    Шальке 04

    – Бавария

    Вердер –

    Боруссия М

    – Вердер

    Ганновер 96 –

    Арминия

    – Ганновер 96

    Ганза –

    Гамбург

    – Ганза

    Бохум –

    1860 Мюнхен

    – Бохум

    Байер –

    Нюрнберг

    – Байер

    Кайзерслаутерн –

    Герта

    – Кайзерслаутерн

    Примечание: Календарь составлен таким образом, что он отражает матчи клубов сразу в первом и втором кругах. К примеру, в 1-м туре чемпионата Испании «Рекреативо» играет дома с «Малагой» 1 сентября, и эти же команды встречаются во втором круге 2 февраля в 20-м туре на поле «Малаги».