Рунет в восторге от игры сборной

null
news

ИНТЕРНЕТ: WWW.SOVSPORT.RU

После блистательной победы команды России в стартовом матче Евро-2004 было трудно ожидать от болельщиков сдержанной реакции.

NICIS: «Радость переполняет! Можем играть в красивый футбол, где кроме страсти, горящих глаз и огромного желания есть еще и мастерство! Блеснули новички, да еще как! Каряка – супер! Алдонин — это вообще открытие для сборной! Кержаков, ну чем не европейская звезда! Вперед, Россия!»

YARRR: «Сборной России хочется только сказать одно: спасибо за игру. За то зрелище, которое они нам показали, за продемонстрированную ими страсть и самоотверженность в борьбе. Именно на такой футбол хочется смотреть поздней ночью по телевизору и наслаждаться. И именно его мы с нетерпением ждали. Ни в коем случае не останавливаться! Вперед, Россия! Мы сможем все!»

LEO: «Все, надеюсь, обратили внимание на то, что игру сделали молодые. Это только начало новой сборной, цветочки. А ягодки будут потом».

~BB~: «Можно, конечно, по привычке предаться пессимизму – мол, мы во все времена начинали за здравие, а заканчивали за упокой. Но то, КАК играла команда и КАК ее поддерживали болельщики, заставляет вновь поверить в сборную. Вперед, Россия, мы с тобой!»  

АРАЕГА: «Драйв на поле, экстаз на трибунах. До матча ругался на грабительские цены на билеты, а теперь готов платить в три раза больше! Воспоминания на всю жизнь».

ОГУР: «Одну победу одержали – хорошо. Но главные битвы еще впереди. Так что надо еще прибавить ГАЗЗу!»

ЛГУНА: «Все было как в сказке. Футболистам осталось только выучить гимн, чтобы заслужить наше стопроцентное восхищение».

CЕРЕГА: «Такие игры – хороший повод забыть обо всех разочарованиях, постигших нас в Японии. Так бы дальше, ребята! Рвать всех подряд!»