Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур. Прогноз специалиста

null
news

Конкурс прогнозистов продолжается. Дмитрий ГАЛЯМИН, делавший прогноз на матчи 22-го тура, набрал 15 баллов. Напомним схему подсчета очков: за правильно угаданный счет – 4, за точную разность мячей – 3, за верный исход – 2, за угаданное число забитых и не забитых командой мячей – 1 очко. Очки при этом суммируются, то есть правильно угадавший счет матча получит 11 баллов.

Тур

Специалист

Очки

11

Анатолий ИЛЬИН

41

21

Валентин ИВАНОВ

34

7

Владимир ПЕРЕТУРИН

32

2

Виктор ШУСТИКОВ

31

5

Анатолий БЫШОВЕЦ

31

3

Александр БУБНОВ

30

15

Александр МИРЗОЯН

30

6

Геннадий КОСТЫЛЕВ

26

10

Ринат ДАСАЕВ

25

8

Василий КУЛЬКОВ

25

Прогноз на матчи 23-го тура делает защитник «Спартака» 60 – 70-х гг. Евгений ЛОВЧЕВ.

Шинник – Уралан — 2:0

Ярославцы хорошо играют дома, что обеспечивает многочисленную поддержку на трибунах. А «Уралан» весь сезон лихорадит – на выезде команда смотрится неубедительно.

Ростсельмаш – Алания – 2:1

Ростов-на-Дону – город больших футбольных традиций. Негоже «Ростсельмашу» бороться за выживание. Амбиции заставят хозяев играть только на победу. Но осетинские грузины свой гол, думаю, «положат».

Крылья Советов – Сатурн-REN TV – 3:1

Несмотря на убедительную победу над «Спартаком», подмосковным футболистам не удается в этом сезоне выйти на качественно иной, более высокий, уровень игры. А вот «Крылья» обретают стабильность.  

Анжи – Сокол — 1:0

Победа махачкалинцев предопределена не только фактором своего поля, но и соотношением сил – семиочковая разница в таблице позволяет предположить победу с минимальным счетом.  

Ротор – Торпедо-ЗИЛ – 2:0

Волгоградцы мужают на глазах – чего только стоит блистательная игра Алдонина за сборную! Зиловцы, хоть и умеют играть на ничью в гостях, на этот раз не смогут достичь желаемого.  

ЦСКА – Динамо – 1:1

Отсутствие Газзаева в клубе не может не отразиться на состоянии команды. Бело-голубые будут так же, как и торпедовцы в последнем туре, цепляться за очки и сумеют добиться ничьей.

ПРОГНОЗ «СОВЕТСКОГО СПОРТА»:

Шинник – Уралан

1:0

Ростсельмаш – Алания

2:0

Крылья Советов – Сатурн-REN TV

2:2

Анжи – Сокол

2:0

Ротор – Торпедо-ЗИЛ

1:1

ЦСКА – Динамо

3:1

Новости. Футбол