Калейдоскоп

Менее чем за месяц армейцы в третий раз уступают со счетом 2:3 (всего в чемпионате – четыре раза). При этом во всех играх они проигрывают первый тайм: «Ростсельмашу» – 1:2, «Торпедо» – 0:2 и «Динамо» – 0:2. В играх против земляков армейцы во втором тайме побеждали – 2:1.

В трех матчах из четырех, заканчивавшихся со счетом 2:3, красно-синие уступили в домашних играх: «Сатурну-REN TV», «Торпедо» и теперь «Динамо».

Забивали голы в матче и получали красные карточки футболисты, имеющие отношение к «Динамо». Это игроки нынешнего состава бело-голубых Панов, Харлачев, Короман и Точилин, а также экс-динамовцы, еще в прошлом году игравшие за этот клуб, – Гусев, Гогниев и Шемберас.

Впервые армейцы пропускают в трех матчах подряд. Во второй раз в чемпионате в двух играх подряд в их ворота влетает по три мяча.

Первый пенальти после возвращения из Италии парирует Руслан Нигматуллин, но мяч после повторного удара Коромана все-таки влетел в ворота.