Когда Владислав Игнатьев забил третий мяч в ворота Артема Реброва, часть фанатов «Спартака» создала давку на выходе с сектора, но были и те, кто решил освободиться, перемахнув ограждение. Цели прорваться на газон у двоих болельщиков не было, они получали удовольствие от имитации регби со стюардами. По последней информации, оба фаната были отпущены.
Отметим также, что время задержания с трибуны полетели различные предметы, в том числе пустые пластмассовые бутылки и петарды.





